👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация мужчинам: если от идеальной жены (королева в гостях, хорошая повариха и Анжелика) убрать только одно качество, с чем Вы смиритесь?

Ответы
Партизан Недобитый

А как же ещё и четвёртое качество: мать детям?!.Я бы наверное смирился с отсутствием качества Королева в гостях, так как и сам не большой любитель ходить в гости и принимать их!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Королева в гостях символизирует внешнюю привлекательность

Алемжан

Могу убрать и два качества.Только бы Анжелика оставалась.Да блин чё еще нормальному мужику надо?)))Только неутомимый,бесконечный секас)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот спасибо за откровенность. А то тут кочевряжатся все

Алемжан

Почитал)))Точно..типа выкобениваются..умничают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да конечно. А то мы не знаем, что мужчинам нужно! Хотя... Такое ощущение, что некоторые не знают...

Александр Скачедуб

Провокация для Оли (Коли) Из Сети: если вам в жизни придется выбирать из трех возможностей (дышать, видеть и питаться) что вы выберите?)))

Виктор Посесор

так миримся ж у каждого свой вариант отнятого качества от идеальной жены потому как идеальных не встречали

Ярослав Л

Провокация провокационной провокации: зачем нужны провокации, если можно обойтись провокациями?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб придурков приставучих отпугивать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их знаешь, сколько тут?

Ярослав Л

Не знаю. Я тоже в их числе?

Волеслав Годин

Какая ещё Анжелика? Эмануэль! Исключительно так. А повариху можно убрать - сам готовить умею

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно!)

Евжен Москва

Обожаю Меркель! Единственная женщина с именем Анжела, которая достигла таких высот... 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Ну и ассоциациии у вас)))

Спартак Пермь

можно уточнить а Анжелика что делает? так то лучше шлюха в постели чем королева в гостях

Зеркало

А что это за качество такое "Анжелика". Вы мне анекдот напомнили про трёхфазную жену.

Зеркало

Встpечаются два мyжика.
- Hy как дела, женился?
- Да нет, ищy себе "тpехфазнyю" женy.
- А это как?
- А чтоб в гостях была кpасавица, в постели проститутка, на кyхне хозяйка...
Встpечаются те же, но чеpез два года.
- Hy как дела, нашел себе "тpехфазнyю" женy?
- Да, но y нее сдвиг по фазе...
- Это как же?
- В гостях - проститутка, в постели - хозяйка, на кyхне - кpасавица...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот это примерно то)

Марат Тарамов

с Анжеликой растанусь без сожаления.. тем более, она мне никогда и не нравилась..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы поняли друг друга)))

Марат Тарамов

хочется верить, что вы не лукавите..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда, Марат

Марат Тарамов

ок! значит Анжелику мы выкинули?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Ты первый)))

Огненная Искра Огниво

они выберут наверняка первое...потому что без остального им женщина не нужна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты смотри им это не скажи)))

Огненная Искра Огниво

Обойдутся!!!!!!!!!!!!!!!...Главное это знать....и понимать.

Огненная Искра Огниво

Спасибо за общение....а вопрос был классный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тебе спасибо) 🌹

Иван Васильев

Повариху можно убрать. Я хорошо готовлю.))) Опять умный и оригинальный вопрос.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо) Останусь красавицей и мастерицей, где это нужно)))

Авраам Чулпанхаматов

Оставлю королеву в гостях, остальное найду на стороне, при необходимости.

Виктория Смирнова

предъявляя претензии женщинам мужчины часто забывают смотреть на себя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда ведь, что женщине под 40 на фиг не нужен мужик дома?

Виктория Смирнова

хороший любящий заботливый нужен. а вечно всем недовольный руководитель дивана никому не нужен и никогда

Виктория Смирнова

я к тому, что наши мужчины хотят намного болшего от женщины, чем сами смогут потянуть. К любому требованию притягиваются немалые финансы, которые не умеют заработать. Я от одного такого слышала пожелание иметь красивую жену, чтобы дома ходила красивая всегда. А сам не может элементарно в сою хибару-завалюху канализацию провести и душевую кабину сделать. Да там еще и мама до кучи живет и сам он спит на сломанной кровати. В доме собачий холод. А все туда же претензии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знакомая картинка)))

Елена Воронкова

Мужчины многие умеют классно готовить и забьют на хорошую повариху)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они и пишут в основном

Алексей

не. Пусть лучше готовит, как следует! 😀

Алексей Кудрявцев

Я нэ понял-ЗАЧЭМ ИДЭАЛЬНУЮ ЖАНУ УРОДОВАТЬ???!!!;-) Пусть может ФСЁ!!!

Елена Воронкова

жрать у меня готовить будете!!!))))))СА-МИ!!!

Алексей Кудрявцев

Вкусняшки женским ручкам не подвластны!!! Они, девочки, сами-Вкусняшки!!!;-)

Александр К.

Королева в гостях - не обязательно.... В гости не каждый день ходят.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если идти, а она страшная?

Александр К.

Неча ... Жену сам выбирал... Неча своего выбора стыдиться...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И все же мужчина редко выберет некрасивую

Александр К.

Но ить почти все страшненькие замужем! Кстати, может и страшненькая быть СИМПАТИЧНОЙ! Вот есть что-то...

Шум Дождя

Главное чтобы сдвига по фазе не было... это я как электрик говорю...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороший электрик?

Александр Кузнецов

не совсем понял что за качества вы перечислили! можно подробней?

Александр Кузнецов

т.е. вы мне предлагаете вести себя не естественно? претворяться? а зачем? я не люблю обманывать, поэтому веду себя одинаково! а вот если люди не могут меня выносить, то это их проблемы, они могут просто отказаться от общения со мной, что обычно и случается! и все довольны!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты же не доволен...

Александр Кузнецов

я недоволен? тем что многие люди не хотят со мной общаться по причине того что не могут меня выдержать или понять? да я счастлив! я не трачу на них ни свое время не их! опять же повторюсь - все в выигрыше! )

Александр Кузнецов

))) я так понимаю эта тема исчерпана, если конечно вы что-то еще не хотите узнать!

Георгий Макаров

Если я её люблю, то готов смириться с потерей любого её качества.

Вадим

Не люблю таких провокаций.Не спортивные они какие то,женские

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э, нет. вам еще остается любить нас, провокаторш. С провокациями и без)

Вадим

Нуми на кой мне граната в постели?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для адреналину)

Вадим

Такого нам не нать! И даром немнать и недаром не нать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну! Неужто даром откажетесь?)))