Karkun

А есть приложение, где выбираешь людей, с которыми можно выпить по бокалу вина, поболтать, без лишних обязательств, порицаний и обсуждений?)))

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Вера Bdfyjdf

Про сайт не знаю, но если возникают взаимно интересные темы для общения, люди знакомятся , обмениваются телефонами и общаются в таком формате по видео))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вы же не только питевать станете, но и говорить, вот тут то и произойдет столкновение мнений, взглядов, убеждений...знаний))

Karkun

Я не конфликтный)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, это пока вас нечто не затронуло

Karkun

Нечто это конечно страшно

Юрий Кривич

Такие люди всегда есть в реальной жизни, без всяких "приложений". Ну, должны быть во всяком случае...

Светлана

...интересно, какие обязательства наступают после бокала вина?... или бутылки?... )

Юл
Юлия

Думаю такое можно предложить в лике тому, с кем было бы интересно поболтать.

Владимир Кержаков

Есть, приложи гаджеты в ящик письменного стола и встречайся с друзьями.

Александр Шебалин .

К сожалению ещё не изобрели такого факса,который спиртное передаёт.

Му
Мусечка

есть ,вроде в зуме бар какой-то есть..люди там в карантин убухивались

Елена Костина

Не знаю такого приложения) но если бы было, я бы воспользовалась)))

Капа Магна

Тоже видела этот мем. Про аналог Тиндера. Но мысль хорошая

Karkun

Офигенмкая)

Karkun

Офигенская

Капа Магна

Одобряю

Vladimir Afanasiev

Далеко ходить не надо - они есть в любом нас. пункте.

Она

Именно здесь ты сейчас и находишься!🍇🧀🍷🍷✅🤭

Она

😇

Karkun

Только зачем?

Она

Метод проб никто не отменял.разве не так...

Karkun

Да на мне проб негде ставить))

Она

🤫🤭

Фенька

О.. Это самое сложное в жизни.. А тебе приложение

Ольга

Ага,есть такая услуга,собутыльник,называется))

Karkun

Собутыльник по вызову?)

Ольга

Ага😄😄😄

Karkun

Выезжаешь?))

Ольга

Завтра утром)

Karkun

Отлично))

Татьяна

Мне тоже интересно, если найдешь сообщи мне.

Karkun

Обязательно сударыня

Татьяна

👌☺️

Юрий Юрченко

Зачем искать приложения...ищи сразу людей.

Светлана Агламазова

Любое.если ты не зануда,ханжа или сектант

Светлана Сиреневая

Я бы то же такое хотела иметь приложение)

Со
Солнце.

Та наверняка,! Если одноразовое общение