Галина Березенцева(Волгоград)

Почему у кузнечика,"колени" в обратную сторону,от головы?

Ответы
Надежда Мажарова

На то он и кузнечик))) а может это у нас колени в обратную сторону по отношению к кузнечикам)))

Q^n^t .

из за того что способ его локомации предполагает длиные прыжки. аки так удобно)

Просто Фуад

это он браткам денег задолжал а они ему ноги переломали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

потому что он кузнечик, а у кузнечиков колени в обратную сторону от головы)))

Татьяна Алексеева

чтоб дальше прыгнуть и не сломать , т к сила сопротивления меньше!

Жаннета))) Макашева

точно не знаю, могу предположить, что так им проще прыгать вперед

Валентин Круглый

а почему пятки сзади?,а почему ноздри вниз?,а почему спина сзади?

Назгуль Мухаметчанова

чтобы прыгать удобно было, а может кто в детстве ему вывернул)))

Алисия Агапова

бежим в одну сторону, смотрим в другую....полная картины жизни

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных пирамидах

In
Inna.r.72

Если бы колени были в другую сторону,был бы не кузнечик...

Максим Горшковский

Если бы колени были в другую сторону,был бы не кузнечик:)

Татьяна Архипова

Чтобы ни перед кем не приседать, а чуть что ускакать!))))

Алексей Семененко

Ну я полагаю по законам физики так прыгать легче. 😄

Оксана Филиппова

очень интересный вопрос, а действительно почему

Рустам Айдамиров

а почему у человека колени впереди а жопа сзади?

Игорь Де Ламит

мама с папой пересссссссстарались!))))))))))) 🚬

Светлана Шведова

А может у него просто голова не стой стороны)))

Ольга Сидорова

так прыгать удобнее и по сторонаамсмотреть

Андрей Глебов

У кузнечиков куда надо. Это у людей не туда.