Марианна

это не вопрос, а информация!!! Во Владимире несли факел - тоже погас))))

Ответы
Oleg Charitonovic

Да не уже ли,вы искренне полагаете,что он горит постоянно и не прерываясь,с самой Греции. Да нам показывают,как кто то,там его.зажег,а потом.по очереди,города,просто во всех городах,факела есть,в этих личных факелах.все дело.

Константин Д-Р.

Есть один мужик, он всё про всех знает и всеми заведует. Видно ему что то не нравиться. )))

Леди В Пледе

ну и что? В Англии тащили--он погас,так что не надо говорить,что в России все плохо

Муса

быстро бежали, или газ кончился ? Ну ничего страшного, подожжет и ПЕРЕдАСТ !

Владимир Назаров

Я уверен он гас ещё сто раз и запасные возили. Вообще всё это понарошку.

Андрей Чувихин

ну погас и погас, хрен с ним. Неужели нельзя просто зажечь уже на месте?

Михаил Щербинин

Хорошо, что по Украине факел не понесли- его бы там попросту украли.)))

Вячеслав Подгорный

что-то не заладилась олимпиада, как-то неправильно она начинается

#игорь# ...

пипец, сука пол мира газом кормим, а факел накормить проблема...

Елена Пфайфер

А у нас дороги перекрывали... Целый день на дорогах бардак был..

Марианна

и у нас

Наталья Волкова

наша безалаберность,хотели как лучше,а получилось как всегда

Грета

хаааааааааааааа! а это уже смешно))))))))))))))мало газа выделили

/// Марина ///

да ну их....разработали они факел...опозорились на весь мир...

Николай

😄 очень интересно лучше бы сказали где знания получить ))

Ми
Милашка

слава богу..олимпиаду отменяют и деньги раздадут бедным.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Алексей Речкин

Он на данный момент гаснул 14 раз. Ура Газпрому)))))))

Svetlana G.

Да факел уже устал от того,что его везде носят.))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что? Зажгли и дальше понесли.В чём проблема-то?

Людмила Бардина

А в Кургане факелоносец умер от избытка чувств.