Евгений Кучин

кто первый появился яйцо или курица? )))

Ответы · страница 2
Вильдан Макуев

Скажите раввин -о раньше было все и яйца и куры, это теперь, ни чего нет.( шалом алейхем)

Денис Жигун

да извечный вопрос интересно изночально кто предумал этот вопрос знал на него ответ

Аниса Хаертдинова

Вот одна из тех историй (вопросов)
О которых люди спорят
И ни день, ни два
А много лет.

Костя Акулин

куродинозавр который стал куроидом который стал куринором который стал курицой

Александр Воронин

Яйцо все же. Первые из них - у рыб, то бишь икра, а уж динозавры яйца несли те еще

Вячеслав Разумович

Вы сами знаете сколь веков над этим мудрецы гадают? У палки конец тоже ищут!!!

Зарина Шакирова

Вопрос довольно таки философский, ответ приходит в зависимости от возраста)

Миледи Винтер

Если за яйцо принять Адама, а за курицу - Еву, то выходит по науке, что яйцо =)))

@маша@

Первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка

Иван Боценко

первой появилась птица, которая в процессе эволюции превратилась в курицу

Ми
Митрий

первым прилетела к нам во двор курица, потом была яишница и суп из курицы!!!

Татьяна Коренюхина

Думаю,это не столь важно!! Главное,что имеют право на жизнь и яйцо и курица!

Александр Боловцев

не знаю.но по мне сначала было какоето животное..которое эволюционировало

Daneka Sarkytbaeva

я считаю что курица, ведь бог создал сначала животных, вот так вот )))))))))))

Елена Зыкова

🙂 как там биологи говорят, первичный бульон, из которого все произошло.

Лира Мальцева

да сколько же можно задавать этот вопрос,ответа даже философы не знают

ДА
Дмитрий Антонов

Если смотреть на вопрос так как он был задан,то курица.Ибо яйцо не "кто".

Валентина Малыгина

Одновременно появились - каждой твари - по паре, ну, а уже потом и яйцо...

Индира Джакупбаева

Курица первая, так как курица еще как-то могла появится путем эволюции

Акзипа Сердалиева

сначала яйцо потом курица если куруцу имеете виду естественно курица