Ро
Роза.

Назови три причины Не влюбиться?

Ответы · страница 3

если ещё маленький ребёнок , и то под вопросом , на необитаемом острове и покойник !

Ро
Роза.

👌☺️

Чеширский Кот

Свободы нет денег нет счастья тем более нет! Три последствия того что ты влюбился!

Ро
Роза.

👌😁

Очень Ограниченный Человек.

Это как причины в космос не лететь. «на чём? На какие шиши? И собственно нафига?»

Татьяна

Разочарование, скорее всего наступит.(Но это будет не скоро). Других нет причин.

Ро
Роза.

Ок

Андрей Андрушевский

любую причину можно бойко отстаивать как "против", так и "за"
всё зависит от нас!

Ро
Роза.

И всё же..,, против,, в этой теме

Al
Alexc

1 тебя ещё не родили
2 собираешься буквально сейчас стать мёртвым
3 уже стал
🙂

Ро
Роза.

👌😁

Al
Alexc

кстати - первая весьма сомнительная. в утробе - уже влюблён в маму. и даже ДО зачатия влюблён - раз решил материализоваться именно здесь и сейчас. 😉

Галина Булыгина

Влюбиться нужно и не ищите причины Любовь- прекрасное чувство - без нее нельзя

Ро
Роза.

Это другая тема)

Июнька

Как обычно потом расставание.,вечно на адреналине,если не взаимно,то тоска...

Ро
Роза.

👌

Vova Vova

Очки страшные... Дон .. далеко.. ум ..возможно)))

Июнька

Нормальные очки.кому что подходит.

Иван Лукашов

Одну причину скажу, поговорить с человечком минуток 5-10 и многое поймешь.☺️

Ро
Роза.

И...

Иван Лукашов

1 Бежать от него, 2 остаться и разговаривать много, много. От второго никуда не денешься, не хочешь а влюбишься😊😊😊

Ро
Роза.

Обаятельность и умственные способности. Ок. Ответ принят👍😊

Ку
Куропатка

Солнце.Нкстоящая Любовь слепа.

Ро
Роза.

Та не выдумывай, Муся)

Сергей Бабкин

Это как "не думай о белой обезьяне" !
Логика против влюбленности не работает.

Ро
Роза.

Ладн..

..
.... .... .... ♡

Любовь не на долго, разочарование болезненно, последствия не предсказуемы.

Ро
Роза.

👌

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Пластиковая девушка, болтуна и лицемерка. Т вот я верю только в гороскопы.

Со
Собеседница

Да нет же ее,любви то.. а игрушки по типу поиграл и бросил -не мой вариант))

Ро
Роза.

☝️🤝

Александр Шульга

Одна - не интересоваться, закрыв органы чувств. Ну или быть сумасшедшим.

Михаил

да это смешно. увидишь человека и все, пропала. Это же не от нас зависит.

Ро
Роза.

Ок

Arm Arm

Если ты в браке, если не хорошо знаешь человек , если он или она в браке

Ро
Роза.

Это да ☝️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

1.не иметь зависимости, 2.иметь свободные мысли, 3.наслаждаться собой))

Ро
Роза.

👍

Анатолий Галенко

Кто бы, чтобы не говорил....... Но .....встречают по одежке.........и т.д. и т.п.

:T
:Thinking:

1. Расчет выше чувств 2. Для себя больше чем для кого либо . 3. Свобода )

Ро
Роза.

☝️

:T
:Thinking:

😼

Вера Гудкова

Нет,лучше влюбляйтесь и не ждите ответа.Любите и мир Вам улыбнётся.

Ро
Роза.

Неприменно😊