Мария

почему путина холодно приняли на самете в Австралии?

Ответы
Юрий

его в последнее время везде не очень уж тепло принимают

Юрий

Так многие хвалят, говорят нормально всё и пенции, и зарплаты подняли

Мария

не верьте ,не все так радужно!!! сезона не было ,все крымчане остались без денег,ведь мы живем только летним сезоном! Россияне к нам не поехали,паром почти не работает,у нас не скоро лет через10 появятся отдыхающие,в основном к нам приезжали украинцы! все очень грустные,много разачерований!!! зарплаты не российские не больше 5 тысяч,а цены круче московских,все не так ,присходит как думали те кто бегал и кричал"уря-уря Россия" да и пресс цензуры!!! попробуй вякнуть!!! все не довольны,но бояться проронить словечко, кругом спецы фсб все начали в полной мере понимать путинскую заботу!!!!

Юрий

зато рейтинг себе Путин поднял - вся Россия молится на него

Мария

я много общаюсь с россиянами, рейтинг у путлера не такой все это фальсификат,но,что очень радует,что россияне начинают понимать,правду о Украине!

Юрий

я пока этого не заметил, к сожалению. Их до смерти напугал Евросоюз и НАТО