Ел
Елена

По музыке можно понять динамику времени внутри человека..?)) 🤔

Ответы
Альберт Иокелло

О, да. Смотря какой музыки. Музыка Шнитке выражает очень не простой внутренний мир человека и непростое течение времени его жития. Это вам не какой-нибудь сраный Моргенштерн

Vladimir Medved

И ни малой доли сомнения, в звуках музыки, в пунктуации, в голосе, в слове всегда живет время.

Го
Гор

Удивительно -это музыка из самого я бы сказал неоднозначного советского фильма -сказки (достаточно жутковатой) Сказка странствий...очень красивая.

Ел
Елена

Да. Там очень много интересного. Очень знаковая сказка странствий.

Никита Анохин

Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь – мелодия. Только чувствование! Никакой динамики.

Николенька Дубровский

Нет. Вы сами переживаете эту музыку... 🧐 У Вас свои мысли, свои переживания... 🧐🤗🌹

Miss Shadow

Да, это верно. Это необычный, тонко чувствующий человек.

Ел
Елена

👍

Ѻлегъ

и какова моя динамика, Лена?

Ел
Елена

Бах, это космос

Ѻлегъ

Бах, как я заметил, не каждому заходит ...его музыка рождает мысли о смысле бытия. увы, не все способны на это 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ты прав. Это сложная музыка. Мурашки

Ѻлегъ

...а у меня фоном, часто, играет ...успокаивает, даёт возможность сосредоточится на главном

Ел
Елена

Классно

Аптер Пётр Яковлевич

Величайший композитор современности.

Ел
Елена

👍

Леонид Музафаров

Я даже памятник ему видел.🖼

Ев
Евгений

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я Ошарашен!!!!!!!

Ел
Елена

Пожалуйста!

Светлана Спицына

Настроение ,ритм, или релакс

Се
Сергей

Да

Ел
Елена

🤣

Го
Гор

Местный Сторож

он талантливый был

Красное Солнышко

Кончерто гроссо?...

Ви
Виталий

Музыка вечна

Александр Шебалин

Да, согласен

Се
Сергей

Безусловно

Ел
Елена

👍

Владимир Анатольевич

👍

Ел
Елена

✌️