Сергей

что лучше всего для человека?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Лучше для человека это следовать нормам Бога.Я на своем опыте в этом убедился.

Сергей

я не верю в бога, я атеист а за последние 2000 лет не было представлено ни одного убедительного доказательства его существования. Но я и не говорю что бога нет, просто нет причин чтобы оправдать веру в какого-либо сверхъестественного бога

Рамиль Абдуллаев

Ну вы хотя бы адекватный Сергей,просто часто встречаю людей которые мол не верю и все.)На самом деле Сергей я изучаю Библию и доказательств в существовании сильной и любящей личности полно.Нужно на это просто правильно посмотреть.В существовании Бога нет ничего сверх естественного.Как и нет ничего сверх естественного в полетах или интернете.А вот скажите человеку жившему лет 200 назад что мы будем летать,или общаться с людьми со всего света через маленькую коробочку.Как он бы на вас посмотрел?Вы правильно сделали выводы что нельзя отрицать существование Бога.Не смогу вам обьяснить все доказательства)Если хотите можете зайти на сайт www.jw.org там в самом низу есть раздел Библейские ответы где легко найти материал коротко обьясняющий какие есть основания верить в существования Бога.

Maggie Satterfild

у всех понятия об этом разные, но для меня лучше всего стабильность.

Svetlana Golubeva

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕЕ - "СВОЁ" ))) ДЛЯ МЕНЯ - СЕМЬЯ

Людмила Иволга

Поясните,если несложно,вопрос неконкретный....

Мария Цыткина

каждому свое, главное что бы комфортно было

Юлия Шабанова

куча друзей, которые не бросят в беде

Vera Lis

Знать что он кому-то нужен

Виктория Синькевич

Человеку нужен человек

Виктория Синькевич

Ну а вы представьте, что вы один на земле. Другие люди куда-то исчезли. Вам уже не надо ни богатство, ни деньги, не вкусная еда и т.д. Вам захочется встретить хоть кого-то, кто мог бы вас выслушать, посоветовать и т.д.

Сергей

это только первое время а потом у тебя появляется мяч)))

Виктория Синькевич

:Dну не всем будет он интересен))

Варя Ковальчук

Для каждого по разному)

Sheila Margo

Любить и быть любимым.

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда в семье любовь

Сергей

значит надо сделать так чтобы любил а не тут сидеть

Александр Коган

а может любит.Ты спрашивала?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я себя хорошо виду и по хозяйству смотрю за собой

Александр Коган

скажи ему,что я приказываю любить..

Н✿
Наталья ✿ ❀

он занят весь в танках, лучше уж не трогать

Н✿
Наталья ✿ ❀

)))) ой наверно любит конечно но иногда кажется что нет...у меня было плохое настроение вчера

Лика *

вторая половинка

Татьяна Сережкина

Саморазвитие

Оксана Дивчур

для тибя че

Сергей

то что у меня есть руки и ноги я могу ходить и здраво смыслить, а для тебя лучше орфографический словарь

Сергей

делаю вывод из первого твоего сообщения

Оксана Дивчур

для миня лучше мои дети и муш

Сергей

тебе 23 года а ты пишешь как первоклассница с ошибками, все так плохо с грамматикой?

Оксана Дивчур

а не пошолбы ты на три бкувы

Сергей

Оксана Дивчур а не пошолбы ты на три бкувы"а не пошел бы ты, на три буквы" <--- вот так правильно

Мила Немзорова

смелость

Эльмира Фассахова

Любовь!

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))всё взаимосвязано!)

Леонид ~Dragon~

Всё хорош тут пошлятину развозить)))Не порти парню историю)))

Шахноза Нозимова

дружба

Алия Бекшораева

кекс