**
*****

Что сегодня творится со спрашкой??? это нашествие л е с б и что ли???!!!!?

Ответы
1S
190 Super Joke

Печальные, но вполне ожидаемые последствия вот этого - "...!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно...."

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

а что случилось? пристают? я не замечаю))

**
*****

в личку шлют сообщения сомнительного содержания!

Ол
Ольга

Я тоже заметила.Безобразие!!!

**
*****

точно-точно)

Тетушка Сова

понятия не имею, о чем вы

Иван Карпочев

С чего это вы взяли?

**
*****

гадости в личку шлют!

Иван Карпочев

отправте тех девок ко мне мож промою мозг 😄

**
*****

😄

Иван Карпочев

Либо игнорьте или задайте вопрос: Вы хотите со мной переспать? Или притворяетесь что этого хотите?

Владислав Литвинов

С чего это Вы взяли?

**
*****

да это только женщинам по ходу дела рассылают в личку!

Толя Мысливец

ЧТОТ НЕ ЗАМЕТИЛ

**
*****

да вам мужикам и не шлют наверняка ничего в личку)

Толя Мысливец

во как нам нет да грязен мир

Волга

и Вас достали?!

**
*****

достали не то слово!

Волга

а я только глаза протёрла и на тебе...сначала ох...ла, а потом выяснилось админы развлекаются

**
*****

думаете это админы?

Волга

а кто же ещё...сегодня на всю спрашку эта атака была

**
*****

они уже замучили - то вид спрашки меняют, то эта рассылка, вот людям спокойно не живётся!

Волга

зато поржали все с утра 😄

Аскар Жумагулов

счегоэто

**
*****

да вам мужчинам небось ничего в личку не шлют!

Кира Пономарёва

:Dточно

Серый Волк

Ну вот не знаю , сколько не был , там , обычно страшненькие там все и толстые:-)))

Серый Волк

Тогда понятно , ты как выходишь , луч солнца в темном царстве , клиент к твоим ногам и падает:-)))

Серый Волк

🌹 🌹 🌹 😘 <3