Олеся Макиенко

Бог создал мужчину первым, а первый блин как говорится комом.

Ответы
Татьяна Архипова

Вот именно! Опытный образец! А потом доработал, убрал все лишнее, добавил грации и красоты и получилось -совершенство!

Виталий Логинов

вот и посмотрим 8 марта,для кого ком,а для кого реальный мужчина!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Алина Гор

А что,только 8 марта можно увидеть мужчин??Обалдеть!!!!!!!Никогда бы не подумала,что у вас всё так плохо)))

Виталий Логинов

я имел ввиду первый блин,незнаю как остальные,а мужчиной я остаюсь всегда,так как рождён МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Da
Daniya///

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.

Алексей Хлопецкий

первым блином между прочим была глиняная кукла(ОНА)между прочим хе-хе!!!!! 🙂

Вадим Гуляев

а женщину из ребра мужчины,теперь я затрудняюсь,что сказать про женщину))

Любовь Яяя

а от первого блина мы и отказаться не можем...второго не хотим подождать)

Li
Like®

баба же со второго раза только получилась нормальная у Бога.

Алина Гор

Вот!Сами и написали-НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!)))

Li
Like®

так и не переделывался тот блин- Адам.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

что-то у всех какая-то ненависть к мужикам на этом сайте

Федор Тиханов

Вот из кусочка этого блина и сотворили женщину. Блин! ))

Не Та

Женщины тоньше.Мужчины-грубее.Женщина ужалит больнее

Павел Савельев

ева тоже хороша припустила всех на землю!))))))))))

Павел Савельев

Мусагали Бейсембин

А второй блин не ком,а она, я правильно понял?

Фаниль Закиров

а вы вообще из ребра адама)))так что не надо

Touchme

Это очень хороший самец, когда ниже пояса

Farhat Jumabaew

bog ne sozdal a Allah otpravil na zemlyu mushinu i jenshinu ADAMU i HAVU

Валентина Карий

но этот первый комочек был даже нечего

Грубиян

а вас баб вообще по ошибки придумали

Грубиян

вот на хуй вы нужны чтобы только рожать и ноги раздвигать

Олеся Макиенко

ты знаешь, наверно ты тоже по ошибке родился

Ка
Канат

и второй у него получился не очень

Серёжка ****

Вот только не надо щас обобщать)))