Наташа Самойлова

Почему в Росси столько брачных разводов?

Ответы
Валерий Королько

потому что девушки в 14 уже теряют девственность, живут блядовитой жизнью, в 18 думают что уже взрослые и жизнь повидали, парни павлины пытающиеся показать что они уверенные в себе, типа крутые)борзые)а сами по себе беспонтовые и это в довесок к тому что еще и необразованные) ну и куда таким особям семья?)ебливая жена и бесперспективный муж) когда жена понимает что муж не особо то и крут и в жизни первпектив мало и что дохода то хватает только на покушать она естественно уходит) получается два мусора а не человека)а если кратко то потому что поколение стало ущербное и бесполезное)

Оля Жукова

потому что в 17 лет еще ветер в голове, не успели влюбиться и давай свадьбу играть! Или по своей неосторожности и неопытности, залетит и куда деваться? Свадьба! Но на залете брак не долго продержится!

Денис Ларионов

Потому , что всем хочется как у соседей . У них и еда вкуснее и зарплата больше ,да и сами намного лучше .

Дмитрий Вахтин

да . меня не коснулось . с бывшей более 3-х лет не живем , еще на развод не подовали .

Владимир Скибин

Люди не готовы принять человека таким какой он есть на самом деле

Ар
Артём

потому что столько браков заключается неправильных

Sergеj - Meissner)))

Да у нас в Германии та-же песня... вот я например ))))

Ангел Хранитель

Потому что женятся на кошельке а не на человеке

Zлата Vасильева

женятся не на тех . замуж выходят не за того

Эдурд Леванчук

В Белоруссии не меньше. Тенденция запада.

Bionic Commando

Потому что по жизни разводят друг друга

Андрей Владимирович

да их везде хватает не только в России...

Валерий Иванчик

не готовы к трудностям семейной жизни

Наташа Самойлова

Или это проблема мирового масштаба

Суссанна

женщины меркантильны,мужчины пьяны..

Сергей Акифьев

потому что первый се.. это не любовь

Наташа Самойлова

Так на брак идут осознанно.....

Сергей Акифьев

с детства всем девушкам внушают что надо выйти замуж но для чего не обьясняют

Наташа Самойлова

То что девушки утратили женственность я согласна

Сергей Акифьев

нет это все есть просто им очень замуж хочется не понимая что это такое

Наташа Самойлова

По твоему дело только в женщинах?

Сергей Акифьев

ну в основном да потому что мужчины редко жениться хотят

Сергей Акифьев

нет просто сначала надо найти ту с которой можно жить до конца

Виктор Калачев

Потому что это выгодно государству

Иван Царев

не ценят то, что им дается свыше.

Ерофей Папиросов

А разве бывают внебрачные?

Евгений Иванов

разводят всех, кто ведется

Серёга Собянин

умом Россию не понять))