Befora

Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья".
Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то х%%ню кую...

Ответы
Лина Рокова-Забава.

.. в мешок... и в металлолом.., и деньги появятся... и жизнь наладится... и бицепсы при Вас! 😉

Befora

😎

Александр Наумов

А не лучше ли подрядить на это дело профессионального кузнеца?))

Befora

лучше ..бы. но кузницу как доверишь

Александр Наумов

и то верно!)))

Befora

👍

Александр Наумов

Да. Надо беречь, как зеницу ока 🙂 🌹

Александр Наумов

Да. Надо беречь, как зеницу ока 🙂 🌹

Befora

😄 😇

Елёна

а ну отдай!.. скока можно самой единолично пользоваться..)))

Елёна

притушить..))) с лимончиком и лучком-морковкой..))

Befora

вот Елёнку и поставим))

Елёна

)))).. да запросто..)))

Юлёнка)))))

мнямк))

Befora

O_o

Просто Вишенка

усмеялась....)) походу я тоже.... кузнец ещё тот....

Befora

как свадьбу справляете

Просто Вишенка

нет...просто бесконечный поток друзей...кто когда сможет забежать)).. В субботу - близкие и друзья, в воскресенье, кто не смог прийти в субботу...сын с семьёй в том числе.... он работает в субботу.... В понедельник на работе...начальство и полколлектива, вторая половина коллектива начинает работу со среды.... ну вот и растянется...))

Befora

))))))))0 похлещЕ

Просто Вишенка

в этот раз будет попроще...вот в том году юбилей был...я думала всё..... так и погребут под этими цветами)))

Befora

😄

Neo Gint

a ne kui ne kuja

Befora

верно)))

Лилия Газизова

Ясно

Befora

👍