Дмитрий Северюхин

Протокол rrs один и тот-же.NAS и там и там.RRC сообщения, адресата UE, передаются по SRB. Пройдя через уровни PDCP и RLC, (эти сообщения попадают в логические каналы LTE). Либо в Common Control Channel (во время создания соединения), либо в Dedicated Control Channel (если UE находится в состоянии RRC_CONNECTED)передача с помощью SRB0, канала DCCH - SRB1, низкоприоритетный RRC выдаёт ошибку" not ARQ".При этом Nas утрачивает защиту целостности и шифрования.Где ошибка?

Ответы
Вова Макаров

в мозгах у тебя ошибка... между полушариями есть чуток переразвитого участка и он давит на колонтикул левого предсердия сердечной логики... поэтому и вырабатывает слишком много галюциногенных гормонов...

Дмитрий Северюхин

Зря ты так!Просто проблема на работе,реально не можем справиться

Вова Макаров

заем столько протоколов...? упростить все нельзя? ARQ это что?

Дмитрий Северюхин

переводим 3g на LTE в Сочи на Красной поляне

Вова Макаров

LTE же хуже работает... зона покрытия меньше... и нагрузка сети будет меньше...

Дмитрий Северюхин

Это не Ето

Татьяна Тихонова

я смотрю вам нравятся головоломки

Марина Полякова

тот же пишем без тире наверное )))))

Марина Полякова

Wi-Fi что ли везде будет?

Дмитрий Северюхин

Откуда узнала?Именно над этой проблемой мы и работаем,а также перевод на LTE,учитывая,что там даже 3gне везде было

Марина Полякова

Ну как поспал хоть немного? ) У нас в городе много разных кампаний интернет предлагают и технологии разные. Про LTE еще не слышали.

Дмитрий Северюхин

Спасибо за сон!Но я не смог уснуть.Ты догадалась кто мы?Гос.Заказ остался за нами.Как их перевести в LTE

Марина Полякова

не знаю ))) ошибку то нашел?

Ирина Борисова

я-Я! просто женщина! Мне не дано!