🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда вырастите, кем станете? 1 - бандиткой 2 - мужем парикмахерши? 3 - ваш вариант?

Ответы
Lord Raptor

В идеале известной персоной с самым лучшим окружением, где будет много друзей и веселья и всем всего будет хватать. Правда здесь будут периодически встречаться завистники и токсики. но что поделать.

*Василиса*

когда я была почти подростком,то хотела затисаться в местную банду хулиганов...а кем я тогда хотела стать,уже плохо помню:))) но вряд ли женой парикмахера:)))))

Владимир Павлов

Мне довелось послужить в ВДВ....видел землю сверху....после Армии. женился на преподавательнице по фортеньяно.....наверное это как-то связано?.....

Владимир Павлов

Да!!!! красоту не отменишь!!!!

Ис
Искатель

уже .- сын техник программист .. дочь каприница юрист иногда навещяют

Николай Дубровский

Катманавтам... но рассмотрю вариант с мужем парикмахерши... 🤗😉

Ѻлегъ

Айболитом, Свирид ...кем, собственно, и являюсь

Игорь

Бандиткой. Парикмахерши у меня уже были))

Oleg Mirov

На большее ума не хватило? Вам это зачем?

Борис Сазанов

Я буду путешествовать по космосу

Геннадий Чичеров

А что надо вырастИть !🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чуго потрибно 🪱того и вырастите😅

Еc
Евгений c

...вырос... стал пенсионером... 😉

Та
Татьяна

Вижу, что вы почти парикмахер.

Ол
Олег

ну я муж чиновника... угадал?

Ол
Олег

та как-то да... и вырастил... ну не сама ж она всего достигла...

Дмитрий

Вопрос детям я так понимаю?

Дэн

Бандиткой всегда мечтал.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

чего сразу мужем то?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такие вопросы задаете - неудобно отвечать😧

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а чего неудобного то, я ж не на потолке вас спать заставляю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты где была так долго?

Цв
Цветочек

Давно уже выросла)

Сергей Кравцов

Может олигархом

Мишка Квакин

Паликмахстером

Ергалиев Жомарт

Дальнобойщиком

Юрий Ласковец

дамой просит