Инна

Как достучаться до Админов, чтобы с проекта убрали рекламу, или, хотя бы, выделили для неё определённое место, чтобы она не мелькала постоянно перед глазами и не закрывала поля для переписки?

Ответы
Вера

Мне бы тоже очень этого хотелось,но кажется это невозможно. Они надеются что кто-то случайно ее все-таки нажмет. (((

Vlad Kruger

Это невозможно! Админы же рекламой кормятся. Если в суд на рекламщиков подать только... Всем вместе собраться?

Татьяна Прусова

я не знаю..мне ничего не мешает не обращаю внимания на подобную мелочь...меня всё устраивает

Павел Пиндик

просто пиши все матом и шли всех куда подальше и они сами с тобой свяжутся

Анатолий Жлобинцев

НИ КАК.НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ЧТО-БЫ НЕ НАЖАТЬ НЕ ТУ КЛАВИШУ

Cat Wise

Не знаю что ответить ВАМ , уже в кишках вот этот вот реклам.

Марина Гаврилова

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!! Давайте уже уберем рекламу!!!

Ewgenij Bazar

Очень порсто, пообещайте определенные деньги...

Евгений Натёсов

Да ни как. Реклама приносит деньги. Это бизнес.

Екатерина К.

Согласна, реклама здесь слишком навязчивая!

Инна Журбич

Не знаю, но я уверена она мешает здесь всем!!!

Ксения Бахолдина

никак..наверное они за это получают деньги

Глаша Иванова

никак... они деньги на этом зарабатывают

Татьяна Чекулаева

У меня тоже уже в глазах рябит! Незнай!

Газияв Сайгидгаджиев

не знаю но знаю что чертовски достает

Anya Plyushkina

Сама об этом мечтаю... не знаю, честно

Леонид Безотосный

Бесполезно, как и с телевидением)))

Инна

Грустно. С вирусом хоть антибиотиками можно бороться, реклама, видимо, совсем не изученный вид вируса

Ольга Попова

точно, надоела эта посуда и прочее

Александр Косенко

Для пере писки, или пере для писки?

Сергей Макаров

РАЗМЕЧТАЛАСЬ

Инна

Раньше говорили, что мечтать не вредно...