**
*наталия* *козырева*

Как ты считаешь - что должно быть в основе любви?

Ответы
Андрей Карзаков

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной, она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: Ребенок! Тут ребенок! Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя. Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал.

Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя. Такова Любовь Матери!

**
*наталия* *козырева*

Я это видела по телевизору... Меня просто била дрожь и слёзы лились из глаз, я не могла их остановить - любовь матери к ребёнку просто необъяснима - это просто ЛЮБОВЬ и ВСЁ.....

Андрей Карзаков

Рад, что ответ "пришелся ко двору".

**
*наталия* *козырева*

Он - ещё в первый раз - пришёлся по сердцу и душе.......

Анатолий Тарханов

Хочу сказать тебе два слова,
Хочу признаться лишь тебе:
О том, что ты моя основа,
Живёшь всегда в моей душе.

Людей на нашем свете много,
Но вот таких людей как ты!
Не сыщешь больше в мире нашем,
Как не посмотришь с высоты!

Взглянув в глаза твои большие,
Я оторваться не могу.
Скажу тебе, моя родная;
Три слова: “Я тебя люблю”.

Я жил всегда один, мечтами,
Но лишь с тобой я смог любить.
Хочу сказать четыре слова,
Что: “Без тебя мне не прожить!”

**
*наталия* *козырева*

Это личное и дарить нужно одной женщине, а не размениваться на многих....

Анатолий Тарханов

примерно так должно быть в основе любви. Я это так вижу

**
*наталия* *козырева*

И ты это кому-то уже сказал? Любимой Женщине?

Ум
Умиление..

«И вот проходят годы, и мы видим уже не новобрачных, а большую семью, малую церковь, в которой главная забота — чтобы в каждом детском сердце зажглась свеча веры и любви. И всё вокруг семейного корабля радуется и наполняется жизнью».

**
*наталия* *козырева*

У меня несколько таких подруг - я их всех уважаю и обожаю!!!

Ум
Умиление..

Именно эгоисты, как ни странно, способны на большую любовь.

Ф.Фицджеральд "По эту сторону рая"

Ум
Умиление..

В который раз убеждаюсь в словах Пушкина:

"Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит.
Что губим тех, кто в нас влюблен. "

**
*наталия* *козырева*

Видимо это у Вас так по жизни - и всех не нужно под одну гребёнку - мы все разные и все мыслим по разному - удачи во всём и всегда!!!

Ум
Умиление..

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.

Леонид Слюсарскии

Все что может и должно. Уважение. Доверие. Внимание. Нежность.наконец чувство что ты неможешь без зтого человека быть даже один день. Зто когда его нет рядом. Например в командировеке. Не только дни. Часы считаешь.

**
*наталия* *козырева*

В Е Р Н О !!!!!!!!!!!!!! В З А И М Н О !!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Слюсарскии

А что может быть еще вернее ? Зто и называется настоящеи любовью.

**
*наталия* *козырева*

О Д Н О З Н А Ч Н О !!!!!!!!!!✌️👌👍

Влад Ник

Любовь отнесена ВОЗ к опасным психическим расстройствам с кодовым номером F63.9. Статей по этому поводу масса. Например, вот одна из перепечаток:
http://shurem.ru/index.php?act=60&id=8037

**
*наталия* *козырева*

Ненужно мозг компостировать - или ты испытываешь это неземное чувство или в пролёте...)))

**
*наталия* *козырева*

А зачем себе мозг всякой фигнёй забивать - итак в этом 21 веке хватает заморочек...)))

Влад Ник

Думаю что оно так и есть.Временно.Не знаю примера что б любовь была на всю жизнь )

**
*наталия* *козырева*

Бывает, но ооооооочень редко.......... Это просто исключения......

Влад Ник

Да...исключение.Эт сошли с ума на всю жизнь )))

**
*наталия* *козырева*

Это сугубо Ваше мнение..........

Николай Попов

Равновесие,равноправие! Хорошие жёны хорошим мужикам инаоборот,добрые мужики добрым жёнам,поганые мужики поганым жёнам и т.д. ! Это согласно Корану!

**
*наталия* *козырева*

Хорошо бы так было и проще жить... А всё гораздо сложнее... Я не о себе - о других... Мы с мужем с 12 лет знакомы и по сей день вместе...

Николай Попов

Молодцы,так продолжать,удачи вам и здоровия!

**
*наталия* *козырева*

Взаимно!) И чтобы у вас с любовью тоже всё было ВЗАИМНО!!!

Виктор Молчанов

Уважение,порядочность, мудрость, верность - это женщине. Ум, достоинство, состоятельность, обеспеченность - этого достаточно мужчине.

**
*наталия* *козырева*

Это рассуждение уже зрелого мужчины, и я думаю, что у Вы любили и любите - так?

Виктор Молчанов

Естественно, она заботится обо мне всю жизнь. У нас 4-ре сына, три внука и внучка.

**
*наталия* *козырева*

Прекрасно!) Желаю жить и дальше - в любви, гармонии, уважении - всей вашей огромной семье!!!

Анатолий Рыбаков

полное взаимное доверие. никакой ревности. никаких посторонних связей. только забота ,доверие и ласка.

**
*наталия* *козырева*

Вот это ответ - зачёт!!!)))

Анатолий Рыбаков

я не знаю. что женщинам надо. всегда и всё им плохо и мало.

**
*наталия* *козырева*

Не нужно говорить про всех женщин, ты их не знаешь, есть конкретные - вот о них и суди...

Анатолий Рыбаков

не сужу я никого. конечно. есть и хорошие. только мне не попадались пока что.

**
*наталия* *козырева*

Планета Земля огромная и найти именно своего человека бывет сложно, а порой невозможно, а если встретил, то это неземное чувство может длиться вечность.....

Макс

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. В полном смысле этого слова. И никакого равенства.

Макс

Это отговорка. Если вопрос важен, то не трать здесь время, а иди и читай.

**
*наталия* *козырева*

У меня нет проблем и мне не нужна твоя ссылка...)

Макс

Жестко. Ну тогда не чего было и строить из себя мятущееся создание. Вы вполне гармоничны, зачем меняться то?

**
*наталия* *козырева*

А я и не собираюсь меняться - меня всё в жизни устраивает... Я и не писала об этом....)))))))

**
*наталия* *козырева*

Фортуна всегда благоволит и рядом и Вам всех земных благ...

Олег Рыбаков

В основе любви - это любовь! Уважение и понимание приходят потом или их "приводит" любовь.

**
*наталия* *козырева*

У каждого своё мнения - я думаю, что взаимопонимание прежде всего)

Сергей Мещеряков

Доверие!в доверии спокойствие!в спокойствии сила которая сбережет любовь

**
*наталия* *козырева*

Прекрасно!!!!!!!! Любовь есть и сейчас?

Сергей Мещеряков

:)у меня нет!но я верю в это!и думаю так!и ищу!люди просто стали слепыми в мире западной цивилизации

**
*наталия* *козырева*

Желаю найти - беречь и испытывать ЛЮБОВЬ бесконечно!!!!!!!!!!

Сергей Мещеряков

Спасибо Наталья!и вам того же желаю!:)

Леонид Хаткевич

Уважение, наверное. Хотя верно ответить на этот вопрос не возможно.

Леонид Хаткевич

Представляешь, да! Каждый раз когда влюблялся, это было по разному. Не скажу что прям много, но было.

**
*наталия* *козырева*

Мне этого не понять, я однолюбка - с 12 лет и по сей день и что самое главное - взаимообразно...)

Леонид Хаткевич

Нууу, что тут скажешь...) Я со своей стороны не могу сказать что тебе повезло, потому что мой опыт был ярким) С другой стороны у тебя всё правильно, либо ты просто сразу встретила своего человека) А значит тебе повезло) Вот такая неоднозначность!

**
*наталия* *козырева*

Я счастливый человек - мне действительно повезло и глобально!!!!!!!!

**
*наталия* *козырева*

С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Авакимовна Оганисян

Лювовь-_одно целая.Её нелизя разбирать по чятьям.То есть то её нет.

**
*наталия* *козырева*

А я об этом и не спрашивала.... Я про основу, а не про то, что то есть - то нет... Если приходящая - то это всего навсего влюблённость...

Марина Авакимовна Оганисян

Основа-взаимосвязь вносит,необходимость,<<воздух,жизнь...>>

**
*наталия* *козырева*

Верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алмаз Насретдинов

Уважение-Терпение-Взаимопонимание-Сто процентное Доверие......

**
*наталия* *козырева*

Алмаз - ты чудо - молодчина!!! Испытал такое чувство, если так пишешь...

Алмаз Насретдинов

да было но не так как хотелось,все отношения были временными,чичас опять одын,постоянство--как то мимо пролетало--согласен-есть и моя вина и даже очень

**
*наталия* *козырева*

В любом вопросе виноваты всегда оба.... Нужно искать компромисс и понимать друг друга - чтобы было всё взаимно....

Vитек Bass

учитывая то, что у тебя щас не девичья фамилия - тебе виднее...

**
*наталия* *козырева*

Если не хотелось отвечать на мой вопрос - можно было просто его пропустить...

Джек Вином

Доверие искренность честность забота))а вы щекотки боитесь

**
*наталия* *козырева*

Нет, не боюсь - я крепкий орешек - люблю азарт и адреналин...)

Джек Вином

Щекочешь наверное да???))))

**
*наталия* *козырева*

Это личка - между мною и мужем и на такие вопросы я не ведусь...)))))))

Владимир Герасимов

Неужели деньги? Говорят, что они повышают качество любви))

Халык Дурдыев

есть ли она, Любовь? Вот ты под чужим фото. Это же обман. )))

Халык Дурдыев

Спасибо! Это я учту! Приятно с тобой общаться. Ей богу!

**
*наталия* *козырева*

Спасибо! Приятности мало - я люблю людей, которые в этом мире что-то знАчат, а не нежные создания, которых легко сломить...

Халык Дурдыев

Год на счет этого меня трудно сломить.

**
*наталия* *козырева*

Значит Вы себя неправильно ассоциируете и о Вас складывается другое мнение... Удачи во всём и успеха!!!

Халык Дурдыев

Спасибо! Взаимно! Прощайте!

Сергей Топырик

Я думаю что обоюдные чувства и воспитание обоих .

**
*наталия* *козырева*

Может быть любовь к ребёнку, родителям, еде, одежде...)))))

Сергей Топырик

Это бесспорно вся наша жизнь в любви .даже можно и соседку или знакомую про себя но любить ..

**
*наталия* *козырева*

Это от каждого человека зависит - кого и что ему любить - главное не во вред другому.

Сергей Топырик

Ты могу сказать провала полностью ..

**
*наталия* *козырева*

Не провала, а права - пиши так, чтобы тебя понимали...

Антонина Иванова

Взаимное желание быть любимыми и полное доверие.

**
*наталия* *козырева*

Правильно..... А ещё любить нужно не за что-то, а просто за то, что ты этого человека любишь и хочешь ответного чувства и быть с ним рядом.....