**
*наталия* *козырева*

Как ты считаешь - что должно быть в основе любви?

Ответы · страница 7
Игорь Андреев

основание

Игорь Андреев

Точно не знаю. А так то мне еще и барабан нужен😜

**
*наталия* *козырева*

Да тебе и так всё по барабану и фиолетово - так и прикалывайся...)))

**
*наталия* *козырева*

))))))))))))))😀😀😀 )))))))))))))))

Игорь Андреев

А барабан то в комплекте с флагом. Без него контроль фейсовый не пройду. Давай,давай

**
*наталия* *козырева*

Треколор в руки и барабан с бубном - полный комплект и пару друзей поюморней....

@@@tasha@@

Понимание

**
*наталия* *козырева*

Мы с мужем вхожи в эти семьи - дружим....

@@@tasha@@

а я вот не встречала нормальных семей

**
*наталия* *козырева*

Странно... А у меня благополучие семейное не только в городе, где живу, но и в других - на Периферии - видим это - участвуем - общаемся и довольны!!!)

@@@tasha@@

Я только рада за вас,дай бог чтоб навсегда

**
*наталия* *козырева*

Спасибо и Вам желаю неразочарования в людях......

Имя Женское

Понимание

Имя Женское

Уступчивость и терпение

**
*наталия* *козырева*

А мне кажется, что нет никакой основы - это вообще необъяснимое неземное чувство - ты просто как в космосе)))

Имя Женское

Любить просто.как жить в любви?как сохранить то прекрасное неописуемое чувство? Я ж о том

**
*наталия* *козырева*

С начала любви это и страсть, потом затихает, но нужно постоянно подпитывать чувства новизной - ОБОИМ...

Имя Женское

Это понятно.не все могут

**
*наталия* *козырева*

Поэтому любовь и уходит....

Виногоров Михаил

честность

**
*наталия* *козырева*

Непонятно, но это Ваша точка зрения.

Виногоров Михаил

если человеку не вериш какая нахрен любовь

**
*наталия* *козырева*

Да любовь слепа - ты просто влюбляешься в душу и в сердце человека и не видишь никаких изъянов и не рассуждаешь ни о чём - просто этот человек тебе нужен как воздух и вода.......

Виногоров Михаил

и когда тебя предают т что

**
*наталия* *козырева*

А в этом виноваты оба.... Мы с мужем с 12 лет знакомы и любовь только разгорается, а не уничтожается.....

**
*наталия* *козырева*

Любовь должны подпитывать оба, а не только один человек из пары - всё должно быть взаимно - тогда и будет результат, а если один любит, а другой позволяет себя любить - ничего путного не получится...

Артём Видлога

Честность

**
*наталия* *козырева*

Честность.... Как это понять - не изменять???

Артём Видлога

Не только ,не лгать ,открытым быть перед человеком

**
*наталия* *козырева*

Любовь - это растворение в любимом человеке - или голову никогда не нужно терять?

Ole +Ole

Любовь... 😉

**
*наталия* *козырева*

Это ваше мнение - спасибо...

Наталья Быкова

честность

**
*наталия* *козырева*

Честными мы должны быть всегда и во всём, не только в любви...

Н.
Николай ......

достаток!

**
*наталия* *козырева*

У меня всё есть - муж - 27лет вместе и дочь 18 лет - и любовь не иссякает - страстная и взаимная....

Н.
Николай ......

в достатке живешь?...и муж обеспечивает?...хотя, глупость спросил! конечно да!....было бы обратное,так бы не фуууукала!...типичная московская фифа!

**
*наталия* *козырева*

Я работаю с 17 лет и отчёт Вам не обязана давать... Я задала конкретный вопрос - Вы ответили как считаете нужным, а вот давать мне советы и обсуждать меня никто Вам права не давал - Вы обо мне ничего не знаете и рассуждать на эту тему не имеете никакого права......

Н.
Николай ......

я ответил на вопрос,на который тебе любой психолог ответил бы в первую очередь!...недостаток денег в семейном бюджете,всегда провацирует ссоры в семье!...Москва живет и зарплаты хорошие,а ты приедь в любой провинциальный городок ,где потолок в 10000 рублей,а цены на продукты такие же как в Москве!...посмотрел бы я твою твою любовь?!....хорошо рассуждать со стороны,когда с этим не сталкиваешься!...и мне все равно со скольки лет ты работаешь и уж тем более тебя осуждать!.....я лишь ответил на твой вопрос и аргументировал его с жизненной позиции и только!

Н.
Николай ......

самой 39,и с мужем 27 вместе!))в 12 лет замуж вышла что ли?!

С)
Самоличная ) Медузон))

единство!

**
*наталия* *козырева*

Единство чего - извините....

**
*наталия* *козырева*

Чудесно!) А гармония, взаимоуважение и взаимопонимание? А притяжение?

С)
Самоличная ) Медузон))

понимание! ост и так будет!)

**
*наталия* *козырева*

Не скажите... Может и не быть...

**
*наталия* *козырева*

Окей.... Любой ответ и мнение интересны....

Дм
Дмитрий

Уважение.

**
*наталия* *козырева*

Отлично - может что-то ещё???

Дм
Дмитрий

это и есть фундамент на котором может вырасти настоящая любовь.

**
*наталия* *козырева*

Поняла Вас, Дмитрий - спасибо!!!!!!!!!!!!

Оксана Миезан

Уважение!

**
*наталия* *козырева*

Спасибо... Как клещами вытаскиваю....

Грачи Прилетели

Верность!

**
*наталия* *козырева*

Ваааауууууу.... Грачи прилетели........ Март.... Весна.....))))) и Верность...

Giorgi Merebashvili

krasivaia drugba

Giorgi Merebashvili

u menia sin ego 22 i poznakomil bi, u menia toge schastlivaia semia🙂

**
*наталия* *козырева*

Наше Солнышко уже встречается с классным юношей...

Giorgi Merebashvili

i moi toge klasnii, no on uge mesiac kak v israele pereshol

**
*наталия* *козырева*

Прекрасно - удачи во всём...)))

Giorgi Merebashvili

i vam toge, givite schastlivo

Евгения

Уважение

**
*наталия* *козырева*

Абсолютно верно - умочка - значит живёт в Вас любовь!!!!!!!!!!!!

Евгения

Конечно! Это мой любимый муж))

**
*наталия* *козырева*

Однозначно и у нас то же самое - с 12 лет знакомы и по сей день вместе!!!!!!!

**
*наталия* *козырева*

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Еще долгих -долгих лет вместе!!!!! 🌷

Маруся

Уважение

Олег Кузьменко

А еще говорят - "продать душу за любовь"

Маруся

Не слышала что б так говорили

**
*наталия* *козырева*

Душа никому и никогда не должна продаваться - иначе тебе просто хана.....

Олег Кузьменко

отчаянные обстоятельства требуют отчаянных решений)

**
*наталия* *козырева*

Со всеми январскими праздниками - п о з д р а в л я ю !!!)))

Виктор

Влечение

Виктор

Влекись на здроровье

**
*наталия* *козырева*

Спасибо за совет - влекусь уже много-много-много лет!!!!))) Взаимно между прочем...))) И тебе быть всегда наготове для своей Женщины...)))

Виктор

Большой рахмат,язва!!Провоцируешь?

**
*наталия* *козырева*

Просто отвечаю на сообщение - не более... И я совсем не язва - вредина...)))

Виктор

Лады,вредина!Не вредничай!

**
*наталия* *козырева*

Это к тебе относится - вредина...)))))))

Виктор

Хай будэ так!

Евгений

Уважение

**
*наталия* *козырева*

Верно... Сам испытал это чувство?

Евгений

Ты про любовь?или уважение?

**
*наталия* *козырева*

Про основу и саму любовь...)

Евгений

Пару раз любил, аж до дрожи в сердце

**
*наталия* *козырева*

Клёво, а я вот одного с 12 лет и по сей день...)

**
*наталия* *козырева*

И не только в сердце...)))

Данила Кузьмин

Уважение

**
*наталия* *козырева*

А безбашенность и космос, страсть и пропасть?????

Данила Кузьмин

Они проходят. Остаются лишь уважение, интересы и симпатия

**
*наталия* *козырева*

Так я не про то, что проходит, я про основу...)))

Данила Кузьмин

Тогда уважение. Я прямолинеен и твердолоб)

Ni
Nikon

Характер

**
*наталия* *козырева*

В основе любви характер - это что-то новое - может объяснишь???)

Ni
Nikon

При разводе чаще всего пишут- не сошлись характерами

**
*наталия* *козырева*

Потому что не было взаимопонимания....

Ni
Nikon

Угу

Санек Акимов

верность

**
*наталия* *козырева*

Спасибо.... ----- С Новым Годом!!!)

Санек Акимов

правда уже прашол но все равно сп