Марина

Центр Мадрид, в мире Испанский период, объявляют Испанию колонизатором и выгоняют из замков и тд.. Французский, Немецкий.. Укранцы. Скоро Питер станет колонизатором и с ней будем драться)) то есть постоянно сами с собой. Это придумал Доожн Ди геополитик Англии специально для даунов. Вопрос к Украинцам вы же умные? расскажите что придумали чтобы сломать сценарий истребления русых руками русых.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Что за идиотизм родился в вашей воспаленной голове! Вам что, того что на Украине происходит мало?

Марина

так вот и разгадка.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, разгадка чего?

Марина

стратегии.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я физик по образованию, а не стратег! Стратеги в правительстве друг перед другом идиотизмом хвастаются...

Алексей Пимяков

это не украинцы . придумали . ими управляют евреи а те управляются америкой и англией .

Алексей Пимяков

мы для них ГОИ

Марина

Мы сами себя так называли. Гой еси добры молодцы

Алексей Пимяков

евреи так называют второсортных

Марина

кто обзывается тот сам так называется, пока никакой культуры в их политике не заметно.

Алексей Пимяков

политика РАЗЛОЖЕНИЯ

.... Реус

🖼 Ваш вопрос некорректен.

Марина

в Питере же не Кремль)) как там ставка называется интересно?

.... Реус

Адмиралтейство.

Марина

Смольный Сольный. . на проводе,)) я вспомнила.

.... Реус

Точно, Смольный, барышня, дайте Зимний...

Марина

2 месяца((..