Марина

Центр Мадрид, в мире Испанский период, объявляют Испанию колонизатором и выгоняют из замков и тд.. Французский, Немецкий.. Укранцы. Скоро Питер станет колонизатором и с ней будем драться)) то есть постоянно сами с собой. Это придумал Доожн Ди геополитик Англии специально для даунов. Вопрос к Украинцам вы же умные? расскажите что придумали чтобы сломать сценарий истребления русых руками русых.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Что за идиотизм родился в вашей воспаленной голове! Вам что, того что на Украине происходит мало?

Виталий Иванович Вербицкий

Так я физик по образованию, а не стратег! Стратеги в правительстве друг перед другом идиотизмом хвастаются...

Алексей Пимяков

это не украинцы . придумали . ими управляют евреи а те управляются америкой и англией .

Алексей Пимяков

разделяй и властвуй . нас своими руками и хотят .они и правельные и целые

Марина

ну нет же, просто народу дали больше свободы чем на Западе.

Марина

Мы сами себя так называли. Гой еси добры молодцы

Алексей Пимяков

евреи так называют второсортных

Марина

кто обзывается тот сам так называется, пока никакой культуры в их политике не заметно.

.... Реус

🖼 Ваш вопрос некорректен.

.... Реус

Это да. Они ж как дети малые...

Марина

в ШЗ Дуня возмущалась долго зачем весь Питер поехал в Киев)) году в 12м

.... Реус

Ага, помню, оранжевая революция.

.... Реус

А зачем Питер в Киев поехал?

Марина

в Питере же не Кремль)) как там ставка называется интересно?

Марина

Смольный Сольный. . на проводе,)) я вспомнила.

.... Реус

Точно, Смольный, барышня, дайте Зимний...