Ник 137

Сижу дома с кошкой......Вместо неба синего - серый потолок.......Где же этот доктор, зараза?......Где маааалегькая лошадка ???

Ответы
Татьяна Рогачёва

Серый потолок! Доктор у ворот! Маленькая лошадка успела примчаться! Кошка больна иль хозяин? Доктору трудно разобраться:даёт обоим лекарства.... Кошка здорова, хозяин бодр! И лошадка при деле:разгружает овёс и сено.....Прекрасная картина, только не поймёшь, где КАР, где ТИНА.....

Ник 137

"Доктор едет-едет, сквозь снежную равнину....Порошок волшебный людям он везёёёооот.....Человек и кошка порошок тот примут, .....И печаль отпустит, ииииии тоска пройдёт..."

Татьяна Рогачёва

Валерьянки кошке, валерьянки мышке, заодно хозяину, чтоб спокойней был..... И забыл печали, и тоску забыл...... 😉

Алексей Есин

лошадка просила передать : " Я устала ужасно,
Я хочу отдохнуть.
Съесть мешков десять сена
И надолго уснуть." 🙂

Ник 137

......Мне рады даже малые дети,
Мне машут даже деревьев ветви,
Меня приветствуют все,
Все, как один.
Я привезла им новый мир,
Я привезла.........!!!!!!!!!!

Ник 137

Кому вискас...а кому - вискарик.....))))

Просто Вишенка

Порошок волшебный кончился, Ник? ))) ....Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.....

Просто Вишенка

а мне просто мульт прикольным показался )) Вот и кинула тебе...Уж больно кошки прикольные )))

Ник 137

Мульт классный.......а ещё есть клип, где под эту песню сделана нарезка из фильма Кустурицы "Черная кошка - Белый кот".......Тоже прикольно получилось...)))

Просто Вишенка

нет ссылки? ))

Ник 137

Просто Вишенка

Спасибо, дорогой )))

Юрий Юрий

Приедет, никуда не денется... И может быть с маленькой лошадкой...

Улыбочка))

еееежииииииик... лоощаааадкаааааааааааа!!! пошли в туман?))

Галина Золотарева

сейчас примчится и доктор, и малааааааалегькая лошадка!

Наталь

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину))

Ник 137

...порошок волшебный, доктор нам везёёё-от....Человек и кошка порошок тот примут.....)))))))

Наталь

И печаль отступит, и тоска пройдет.

Галина

может не с кошкой все таки, а с белочкой?

Юлия Пьянкова

слушайте наше радио!!там все ответы!!..)))

"...доктор едет-едет снежною равниной..."

Прошлое

заболели? а у нас и на улице-серое...

Летняя Лета

Лошадь в соседей палате.. 😄

Rima Kravcenko

что ж так все сыро стало?

Кот Макси

Везёт большую повозку...

Василий Поляков

эк Вас разобрало-то)))))))

Елена Кузнецова

чего курил то?