Наталья Ивановна

Кто коварнее дьявол или женщина?

Ответы · страница 2
Вадим

Это- все равно,что анекдот про умного полковника,которого....не существует.

Вадим

А я,было,подумал- заинтересуетесь....ошибся.

Наталья Ивановна

Извините)

Вадим

Ладно, проехали...

Ел
Елена

Дьявол подкован, уже с копытами, женщине нужен опыт и конь с принцем🤣

Александр Захаров

Дьявола не существует. Сравнит образ. Господь один всем управляет.

Наталья Ивановна

Хорошо, коли так.

Игорь

Когда мужчина смотрит на женщину дьявол одевает ему розовые очки.

Наталья Ивановна

Ну это когда на дьявольски красивую женщину смотрит.))

Игорь

Может быть.

Игорь

🌹

Владимир Микульский

Да любая женщина дьявола в бараний рог согнёт! Хахах! Ахахах! ) 🤣

Наталья Ивановна

действительно смешно.

Du
Durik

Какое коварство у бабы? Бей бабу молотом...будет баба золотом☝🏻

Андрей Акбаров

дьявол рядом с женщиной не стоял, ее коварству нет предела...

Наталья Ивановна

Вот Вы лично сталкивались с женским коварством?)

Наталья Ивановна

Тогда Вам поверю.

Alla Lala

Именно Богиню Венеру христиане назвали Дьяволом и Сатаной.

Наталья Ивановна

Заслужила видимо.

Alla Lala

😳

Наталья Ивановна

Слово Lucifer состоит из латинских корней lux («свет») и fero («несу»).
Древние римляне словом «Венера» называли одну из богинь. Планету Венеру, которая видима только во время утренней или вечерней зари, древние римляне считали двумя разными планетами. Соответственно, «утреннюю звезду» называли Люцифером «светоносец» тогда как «вечернюю звезду» — Веспер. Не заслужила. Игра слов.

Николай Бочкарёв

Где чёрт не справится, туда бабу пошли. Поговорка такая. )

Наталья Ивановна

Так это к тому, что она хитрая, а не коварная.)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Женщина, а дьявола не существует, поповские выдумки это

Евгений Бриг - Снежин

САТАНА правит балом ныне в мире слепых и немых -больных

Игорь Сливинский

женщина. вспомните ведь и дьявол рогатый

Евгений Бриг - Снежин

и бодатый..!!)) УФ!?) Тьфу на него - МРАЗЬ !

Парцифаль Из Монтсальвата

Алмазная донна , тут все дело в том есть ли у кота спирт

Наталья Ивановна

У меня не кажет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Отключили ютуб?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Уродство сатаны ничто пред злобным женщины уродством!

Наталья Ивановна

Только мужчина мог так написать.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну да, Шекспир, например.
Женщина — существо непонятливое и глупое, но зато забавное и милое, она своей бестолковостью приправляет и подслащивает тоскливую важность мужского ума.

Наталья Ивановна

Вы уж определитесь. То хлеще дьявола, то милое и забавное.)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вы. вчитайтесь и подумайте. Власть мужа над женой можно сравнить с властью политического деятеля, власть отца над детьми — с властью царя. Ведь мужчина по своей природе, исключая лишь те или иные ненормальные отклонения, более призван к руководительству, чем женщина.
и вот тут важное, современное.
Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.
ВОТ И НАБЛЮДАЕМ, ЧТО ТВОРИТСЯ.

Наталья Ивановна

— Простите, часовню тоже я… развалил?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да можете хихикать. Но что есть, то есть.

Владимир Лоскутников

Конечно женщина !!! Потому что она его исчадье на земле,

Наталья Ивановна

Ну, конечно.))

И*
Ирина *Z

Много коварных мужчин, которые коварнее любых женщин

Наталья Ивановна

Может даже больше чем женщин

И*
Ирина *Z

🤝

За
Зас-48

А разве это не одно и тоже, лукавый в бабах не дремлет

Наталья Ивановна

Ужели все мужчины так думают?)

За
Зас-48

Ой, заволновалась! Идиотский вопрос и ответ адекватный. Вся проблема в том, что бог сотворил женщину из ребра мужчины, а в рёбрах мозгов нет

Наталья Ивановна

Я очень спокойна и позитивна. Последнего и Вам желаю.

За
Зас-48

А в дурке то же усе спокойные

Вл
Владимир

женщина.. не знаешь что на может выдать через минуту..

Наталья Ивановна

Это не значит, что она коварна.))

Вл
Владимир

а как тогда ее действия расценивать

Наталья Ивановна

Непредсказуемость!)

Вл
Владимир

в .во вы так сразу и ссылаетесь на

Степан Никулин

ну...дьявола не существует. так что вывод очевиден)

Станислав Москва

Дьявол, в отличие от женщины, вещь эфемерная.😏😉

Наталья Ивановна

Вещь?)))

Наталья Ивановна

Может сущность?

Станислав Москва

А какая разница?

Наталья Ивановна

Со стороны нас примут за евреев)))

Станислав Москва

Да плевать.

Dreamer Arrow

Женщина, даже дьявол не знает, что в нашей голове

Наталья Ивановна

Дьявол может и знает.