Камилла

Как Вы считаете подходят ли люди на аве друг другу? И что можно о них сказать? Если отвечать не хотите лучше пропустите

Ответы
Елена

В этой паре любит девушка. А вот парню просто приятно, что красивая девушка рядом. Думаю серьезных чувств у него нет. Иначе бы своей рукой он обнимал ее за талию. Да и сидит он ни капельки к ней не наклонившись, А вот она прям вся липнет к нему. В общем она любит, он играет.

Сергей Андреев

Как здесь можно ответить? Возможно, вы уже два года, как счастливые люди. И кто-то скажет Вам, что все не так. А лет так через 12, окажется прав, Извините, фото не заряжает, это все подозрение😌😇

Майра

Он более уверен в своем выборе и как бы даже хвастается а в ней сквозит неуверенность в серьезности их отношений. Возможно она права.

Майра

У меня по фото сложилось такое впечатление.

Изо_Льда)

Не знаю. Наигранные эмоции. То ли на публику играете, то ли гордости дофига в каждом))

Yts - 62

Девушка хороша, а вот мужчина...может, у него характер хороший😂

Yts - 62

Мужчина не понравился

Ол
Олег

подходит то подходят....но уж крови друг у друга попьют ...ууууу))))

Ол
Олег

равная примерно энергетика ...нет заведомо подавляющего и подавляемого

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По фото кажется что ты пытаешься открутить иностранца)

Poman Devil

да вы оба милашки! подходите или нет Жизнь покажет!

Голков Наум

Нет там все приукрашено, а в жизне по другому

Ирина Миронова

Выглядят счастливыми, значит подходят.

Сереженька Лысенький

если подходят--что тут сказать.☕

Майя Петрова

Подходят. Они счастливы вместе.

Тень

похоже счастливы оба

Тень

девушка весьма симпотичная