Лина

Жизнь начинается там, где кончается зона комфорта?

Ответы
Оля

Сначала надо разобраться, что такое зона комфорта)) не лучше ли расширять зону комфорта и жить с удовольствием?)))

Лина

Лучше, но ведет к деградации, проверенный факт

Оля

Всё зависит от того, что такое комфорт лично для каждого. Между прочим постоянные стрессовые ситуации тоже до хорошего не доводят.

Лина

Поэтому и говорят что всё хорошо в меру)

Оля

👍😁

Daniyar Tileugaziev

верно. где кончается зона комфорта начинается мозговая деятельность человека чтобы создать себе условия

Лина

☺️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого.

Лина

далеко идти...да и таких не берут...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Тогда провокацию устройте, а потом такая: "Караууул чести лишаюют(суверенитета)! Может жизнь закипит?

Лина

может и закипит...только лень мне...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да? Ну тогда Лешак дальше пошёл.

Лина

пока малыш👋

Де
Дерсу

Ну да, именно самая интересная жизнь вне этой зоны!

Аделина Свабода

Нет. Жизнь вне границ и рамок. Она везде, повсюду.

Лина

здесь немного о другом)

Аделина Свабода

Да всё об том же.

Олег

Вы уважаете творчество Нила Доналда Уолша?

Лина

почему бы и нет)

Олег

слова "Жизнь начинается там, где кончается зона комфорта" из книги "ОБ ИЗОБИЛИИ И ИСТИННОМ ДОСТАТКЕ" Нила Доналда Уолша, так же приписывают Стивену Кови, но это не важно. Лично меня всегда настораживают такие люди как Нил Доналд Уолш, которые как они утверждают напрямую общаются с Богом. Иисус нас предупреждает: "Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки." Апостол Иоанн так же говорит: "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков."

Лина

ооо понятно...всего хорошего))

Олег

Спасибо и Вам всего хорошего!

Сергей Никифоров

согласен. нужно шевелить мозгами.

Лина

💥

Сергей Никифоров

не понял...

Лина

вспышка на границе зоны)))

Андрей

Это вопрос или утверждение?

Лина

как вам нравится?

Андрей

Для меня это не вопрос... Прогресс любого развития и движения вперёд не возможен без выхода из зоны комфорта. Чем то обязательно необходимо жертвовать и через что то переступать.

Лина

хм...а нужен ли прогресс? вот если подумать...зачем он нужен? что бы что делать? в космос летать? а нужно ли в космос собственно? Что бы спутники слежения и передачи волн работали против нас? Вообще, я думаю,😉 прогресс для того, что бы расширить зону комфорта или придумать оружие, которое нас же и прикончит)))

Андрей

Выход из зоны комфорта необходим для самосовершенствования и продвижения по эволюционной лестнице. Это основная задача воплощения каждого из нас в физической форме, что бы получить опыт в человеческом теле в той среде, которую мы перед своим очередным воплощением определяем себе сами... Конечно же в рамках дозволенного и уровня достигнутого ранее... Наука это уже дело пятое... В руках неразумных и корыстных людей она является лишь средством достижения их меркантильных амбиций и не способствует прогрессу развития человека и его личностного роста.

Лина

вспомнила фильм Кин дза-дза, когда они прилетели на Альфу и их чуть не посадили в горшки, смотрел? Там была чистая зона комфорта и кто не вписывался -тот кактус! И не люблю когда про задачи человечества так торжественно...задача и есть истина и мы поняли, что её не знает никто)))😉

Олег Носков

В основном

Олег Носков

Нашей жизни

Лина

🤔

Олег Носков

Когда в жизни всё ровно, становиться скучно, хочется помучиться и пострадать и начинаем создавать себе проблемы -горе от ума

Лина

можно создавать радость...или с проблемами веселей?