Светлана Ахмедова

Какая может быть причина самим затопить фрегат?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

история помнит не только фрегат но и целый флот был затоплен при обороне Севастополя. Этим преградили путь вражеской эскадре в бухту. На море б наша эскадра не дала должного результата и вражеские корабли б прорвались к городу да и боеприпасов было мало. Вот тогда Нахимов и предложил снять орудия на бастионы а корабли затопить

Светлана Ахмедова

Я про украинский фрегат

Александр Петрович Кудрявцев

ну про это не в курсе я вообще кроме малого флота ничего об Украинских кораблях не знаю

🇷🇺 Анжелика*

Назло бабушке отморожу уши) Акт отчаяния. Можно подумать, что если они потом смогут его поднять, то русским, если они захотят, не смогут подн

Ол
Ольга*

Стратегические объекты всегда уничтожают, чтобы не достался противнику

Анатолий Иванов

Только одна! Не возможность вести боевые действия и его защиты!

Светлана Ахмедова

Как рука у моряков поднялась?

Анатолий Иванов

Я не знаю конкретно о чём вы! Скажу-только трусость! Кстати,крейсер ВАРЯГ был потоплен из-за трусости Его командира!

Светлана Ахмедова

Украинцы (моряки) взорвали самый свой главный фрегат

Анатолий Иванов

Трусы! Корабли должны погибать ТОЛЬКО в бою!

Анатолий Иванов

Приведу один пример,Правда он не о моряках-22 мюня 1941 года началась самая жестокая война! Организатором обороны Брестской крепости был майор Пётр Гаврилов! Его взяли в плен на 32-ой день.Буквально до пленения он убил из двух пистолетов трёх немцев! Когда они подошли к нему-это был скелет. У героя даже пропал жевательный рефлекс.Его кормили искусственно. Вот вам пример чести,достоинства,отваги,любви к своему Отечеству! А эти моряки-просто ТРУСЫ! и нет им никакого оправдания!

Светлана Ахмедова

Клоуны....даже моряки

Анатолий Иванов

Не сравнивайте клоунов с трусами! Они не заслуживают этого.

Вадим

Как в песне- ,,...сами взорвали КОРЕЙЦА,сами потопили ВАРЯГ....

Георгий Ламбоцкий

чтобы врагу не достался, вспомните историю военного флота

Александр Милевский

Варяг тоже затопили,а причина -что бы врагу не достался

Ге
Геннадий

что-бы другим не достался или скрыть что перевозят...

Светлана Ахмедова

Флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный" подтопили в порту Николаева»

Ге
Геннадий

Чтобы не достался никому...

Светлана Ахмедова

Никому он не нужен был...просто приказали...для эффектного шага

Георгий Клинцов

Чтобы эта развалина не досталась москалям клятим!

Светлана Ахмедова

И Вы туда же

Майя Петрова

Чтоб не достался врагам и не попасть к ним в плен

Nick Moslem

Чтобы не сдавать врагу.Так был затоплен Варяг

Светлана Ахмедова

Неужели России он так нужен. Им нужен был эффектный ролик

Nick Moslem

Вы о чем,какой ролик?

Светлана Ахмедова

Украинские моряки затопили свой корабль..

Владимир Забродин

А какая причина вашего долгого отсутствия?

Светлана Ахмедова

Я всегда здесь

Владимир Забродин

Тогда с наступающим праздником🌷

Светлана Ахмедова

Спасибо

Анна Савина

По той пиичине, по какой затопили "Варяг".

Ал
Александр

Погибаю, но не сдаюсь! А что за фрегат?

Светлана Ахмедова

«Флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный" подтопили в порту Николаева»

Ал
Александр

Что, неужели сами? Наверно не захотели в море выходить, на Змеином тоже сдались всем составом

Светлана Ахмедова

нет....это недавно

Ал
Александр

Могу только руками развести. . .

Владимир Ковалев

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг".

Владимир С

Подвиг Варяга захотели повторить.

Валерий Герасимов

Хотели завести...Не получилось..

Валерий Герасимов

Значит - со стыда,чтоб никто не видел,во что они его превратили....

Светлана Ахмедова

Украинские моряки взорвали свой корабль....и подтопили

Валерий Герасимов

Я в курсе..

Лукас Шакал

типа, чтобы не достался никому

Светлана Ахмедова

глупость

Лукас Шакал

обычная тактика, и по сути там не фрегат, металлолом

Сергей Рюмшин

лишь..бы..другим..не..достался

Слуга Государев

что бы не достался врагу

Марина

Первоначально выбор сделан неверный. Не нужно было плыть в сторону врага. Нужно вернуться и пойти по другому.