Мария

Если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, то он считается браконьером ?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Человек считается вернувшимся с рыбалки с целью самой рыбалки и не более того))

Андрей

я однажды вернулся с водкой которую брал с собой.... как вспомню - так вздрогну

Мария

😅☕👍

Мария

Да уж... жизнь такая злодейка,чего только не бывает )))

Андрей

так ответ прост - водка оказалась паленой, пить поэтому не стали

Мария

Зачем же обратно везли ))) выкину ли бы, а везли уже рыбу )))

Андрей

ну кроме питья и на другое годится

Мария

Хозяйственный человек ! ))

Владимир Пупин

браконьер - если вернулся без рыбы, машины, но со штрафом, и то спустя 3 года

Юрий Михайлович Колесник

....Да жена сразу расследование пустит в ход... ...Мож налево ходил.....🤕

Николаевич Student

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Сергей Цариценский

если человек пришёл с рыбалки трезвый и с рыбой значит он был у любовницы

Александр Заболотный

мог бы и в магазишезаплатить продавцу чтоб ему рыббу кинули а он поймал.

Михтар Каграманян

не совсем , скорее муж любовницы по неизвестным причинам остался дома

Михаил

Нет, просто он дома забыл спиртное, и по ошибке взял с собой удочки.

Владимир Ладутько

А если я не пью на рыбалке , да и вообще не пью , так я тоже браконер.

Димок Баланцев

Просто тебе повезло с мужем ! Реально рыбачит а не пьет и бля......ет

К.я.

то он вызывает серьёзные подозрения - а где это и с кем он там был?

Пилат Понтий

он просто за рулём и у него есть деньги, чтобы заехать на рынок

Ев
Евгений

Он считается рыбаком, пьными и без рыбы возвращаются алкаши.

Дикий Кот

Нет, он просто еще не научился ездить на рыбалку ПРАВИЛЬНО...

Йорик Сибирский

Значит был не на рыбалке! С рыбалки не приходят трезвыми!!!

Ко
Кот

Отнюдь Маша, сказала семга, и плюхнулась на сковородку!!!

Я Не Хрен Все Знать

Это называется пролетел подруги не нашел или не пришла

Олег Колосветов

ПОЧЕМУ?Я ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЮ ТРЕЗВЫМ НО НЕ ВСЕГДА С УЛОВОМ