Екатерина Аркадьевна

верите ли в мистику?

Ответы · страница 3
Сергей Никифоров

во Вселенский Разум - делай хорошо - не пожалеешь. Но не расслабляйся...

Валерий Рудаков

сперва надо понять что конкретный человек понимает под ЭТИМ словом???

Андрей Ш

Мистика,это необьчнимые природные явления обросшисшие вымыслом!?)))

Асыл Айжан

конечно,особенно когда кашляют у тебя за спиной, а там никого нет

Данабек Махмутов

в мистику нет, а верю во всевышнего, справедливого и всемогущего

Зиннур (Октябрьский)

Сначала нет , когда обхожу стороной ....действительно есть 🌹 😇

Тамара Хорошева

Отчасти, но не в мистику, а в предчувствие-к мистике не отношу.

Сергей Михалев

Называется только не мистика а законы не известные человеку

Сергей Горлов

Всё что нам не понятно - Мистика - а непонятно у нас ещё много

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

она есть в моей жизни и хорошая такая)) а верить надо в Бога)

Morkich Bekov

это просто - чушь, надуманная или придуманная, безмозглым...

Руслан Сафонов

нет, верю что ещё не всем законам природы нашли объяснения

Роман Донич

Не сталкивался и не знаком лично с теми, кто сталкивался...

Alexaj Agafonov

скорее нет чем да как сказал богомол при осмотре Буратино

Григорий Мальцев

Веришь-не веришь, но некоторые события иначе не объясшь...

Владимир Логвинов

Верю в законы, закономерности и целесообразные действия.

Анатолий Кирпа

Я с нею живу,но иногда проверяю.Нельзя слепо всем верить.

Константин Крылов

Даже пользуюсь по необходимости и в разумных пределах.

Константин Крылов

Да, но не совсем магией в общем понимании, а скорее энергоинформационикой, что по сути и есть магия, только на более высоком уровне.

Константин Крылов

Ауру считывать не совсем продуктивно, исцеляю от недугов, в основном, + решаю свои житейские задачи.

Колямба Коля

Да....получил зарплату....через неделю нету.....мистика....))

Саша

неа)))))))) делать мне нечего как во всякую хрень верить 😉