Влад Кузубов

Есть ли 7 ноября в Австралии?

Ответы
Ирина Тихонова

Ну календарь там пока не отменили.а вот праздник может кто-то и .отмечает.Наших бывших соотечественников там много,ностальгия сильная вещь.

Рита Алексеева

Конечно, только они не придают такого значения этой дате, как, например, коммунисты...

Юлия Наливанная

А почему нет? У них другой календарь, что - ли, в котором после 6 ноября идёт сразу 8??

Надежда Пучкина

Извините, не изучала бытность Австралии, и какой там календарь, тоже не знаю...

Влад Кузубов

подсказка: планета наша

Александр Сараев

Представь себе. что даже и в Антарктиде есть такое число . но только раз в год.

Елена Кузнецова

а куда оно денется? не вычеркивать же его из календаря из-за нашей дурости....

Александр Петрухин

День есть конечно. А отмечают или нет не знаю. Мы-же тоже втихаря отмечаем.

Жанна Жайлыбай

7 ноября всегда и везде есть! не вычеркнешь же эту дату!!! 6 а потом сразу 8???

Тамара Спирина

есть в любой точке мира. Может быть месяц не так называется и день не 7-е.

Галина ******

Есть, конечно. Неужели у них после 6 - го ноября сразу наступает 8 - е?

Сергей Семенов

Конечно есть. И даже праздник такой есть - наших же и там не счесть

Дарья Мальвиныч

а почему бы и нет? думаю что есть)) ведь оно же исчезнуть не могло))

Алексей Румянцев

7 ноября... есть во всем мире... тока енто просто день кадендаря...

Андрей Глухих

конечно есть. не бывает такого что после 6 ноября идет сразу 8-е

Татьяна Малюк

Обязательно! Ведь Австралия находится на Земле, как и Россиия

Татьяна Михайляк

Календарь он и в Австралии календарь, а как праздник-вряд ли.

Елена При Мудрая

А кудаж оно делось тамА??? Кенгуру со знаменами маршируют !!!!!

Любовь Ковалёва

Небыла незнаю Оно и в Россие уже не чувствуется как раньше

Федор Кюркчи

чё-то я сомневаться стал после этого вопроса... нету что ли?

Ольга Назарова

Как во всем мире. это календарная дата и даже есть 9 января