Ирина

Сейчас в Европе разрешены однополые браки,а потом они дадут" зеленый свет;маньякам и педофилам?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Хуже ... Верхняя палата парламента Швейцарии приняла проект закона «о снятии криминальной ответственности с совершеннолетних лиц, вступивших в сексуальные отношения, будучи членами одной семьи, по взаимному согласию». В новой редакции уголовного кодекса страны не содержится наказания за инцест – кровосмешение, половую связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами и т.д.).http://www.3rm.info/7433-bezumnyj-mir-nesmotrya-na-skandal-parlament.html

Валерий Гусев

Вы когда нибудь были в странах запада?.Я сомневаюсь.А потому россияне с их способом мышления для всего Мира и выглядят как люди с неполноценным мышлением.Если что то разрешили- это для определенного слоя общества.У русских мгновенно в голове- именно ТАК весь запад живет..При этом эти отношения в России под запретом.И часто по Рос Тв показывают целые парады людей с таким отношением.Разрешить- это дать любому человеку жить своей жизнью.

Валерий Гусев

Неа)))) Смешно.Кому там нужны)))))))))))))

Ирина

Вся швалъ собралась в Европе и вы не исключение))))

Валерий Гусев

А чего такие выводы)))))) Во блин моральные уроды))) Все что лучше- значит это плохо.Жили как твари в грязи- так и подохните.Заплеванные всеми

Ирина

У меня все,)))лица хоть мужского не теряйте"офицер"

Валерий Гусев

НеаЭто к быдлу не относится.Женщина- это высокое звание.А тупое быдло не бывает женщиной.Да и на грязь под ногами не пристало смотреть.Я же то же русский ) И так же всех привык опускать.Только у меня есть и база и основа.А вы в пустоте болтаетесь.Пливи дальше)))))))

Владимир Смык

А зачем вам то, что в Европе? О_о... По мне пусть занимаются чем хотят. я бы переживал за то, что у Вас творится. За оккупацию Крыма, войну в Донбассе и бомбёжки Дамасска дали зелёный цвет в разрешении убивать русских и уничтожать их не только на чужих территориях, но и в России.

Владимир Смык

Для оккупанта любое недовольство тех, кого оккупируют - это просто бред. Как говорил волк в басне Крылова ягнёнку: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Гитлеру тоже апплодировали, когда он шёл на Европу. Апплоджируйте своему новоявленному Гитлеру. Только помните, что Германия плохо кончила. Радуясь смертям в странах, которые уничтожает Россия вы зовёте смерть в свой дом. пРИДЁТ ВРЕМЯ ПЛАКАТЬ.

Ирина

всего хорошего вам в вашей борьбе с оккупантами

Владимир Смык

Я думаю, что всем миром одолеть можно кого угодно.

Владимир Смык

Я думаю, что всем миром одолеть можно кого угодно.

Ирина

Давайте,дерзайте

Мартина

а в России нет смертной казни за подобные преступления и парадокс разума, насилие над ребенком имеет минимальные наказания(( Почему вас не беспокоит проблема собственного правосудия,где за самооборону дают сроки больше ,чем за групповой сговор?

Мартина

святая простота в поисках истины в чужих трусах)

Ирина

Ммм))

Мартина

это оргазм поисков?)))

Ирина

У меня все

Мартина

замечательно

Карен Григорян

это вообще непонятная тенденция.Ну я не обвиняю и не гноблю этих ошибок природы.Пусть живут как хотят,главное что бы не лезли с пропагандой.А вот в европе непонятное дело,прям агитация,пропаганда.Детей разрешают усыновлять.

Ирина

Да,это настораживпет

Карен Григорян

суть семьи это рождение детей.Не понимаю ценности когда ,суть сама исчезает.

Александр Жук Эстония Таллин

В европе теперь рекламируют таблетки для изменения пола в детском возрасте ,вот я и говорю человечество перешагнуло точку невозврата в нескольких местах ,америкосы настроены на физическое уничтожение

Ирина

К сожалению

Владимир Юшин

Вот вопрос который на повестке-геи!!!От того что у нас они не разрешены их что меньше?Или педофилии нет?У них хоть за это реально наказывают а не замалчивают как у нас)))

Владимир Юшин

Есть простое правило-Поступай с людьми так,как хотел чтобы поступали с тобой!!!!И не надо никаких Устоев.Все нам американцы проклятущие...А там делай что хочешь,но до тех пор,пока ты не мешаешь жить другому...

Ирина

Вас поняла

Владимир Юшин

Решайте наболелые вопросы,а не занимайтесь чепухой))))

Ирина

И Вам того же

Владимир Юшин

Спасибо,не обижайтесь)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 считайте что уже дали,за педофилии осудили депутата из нашем парламенте 2 года УСЛОВНО,а еще больше,что он продолжает быть депутатом

Такен Уналов

сейчас первое место пр разводам . по коррупции . потреблению тяжелых наркотиков . детской смертности . абортам . какой стране принадлежит ?

Ирина

А лично у меня порядок,,,а в государственных масштабах я порядок навести не могу,,,так же как и вы,слишком маленькие птички)))

Такен Уналов

и живите! как у Маяковского .! в поэме ...

Ирина

Да не волнуйтесь,вы за меня)))кстати,что за поэма?

Такен Уналов

хорошо ! там же про вас ! мы только ...и т.д

Ирина

К чему?

Pом

Маньякам и педофилам надо давать раскрываться, пока они не начали маньячить и педофилить, гипнозы всякие, химическая кастрация.

Sergey Abramov

У нас наоборот: сейчас безнаказанно орудуют маньяки-полицаи и святоши-педофилы. А потом, глядишь, и однополые браки разрешат. 😞

Ирина

Это хреново

Sergey Abramov

Кто бы спорил. Я не стану.

Юрий

у меня такое мнение, что это как компенсация, что в средние века они слишком много запрещали (и за нарушение сжигали на костре)

Ирина

Зов предков?)

Юрий

не то, чтобы зов. ну вот типа как фашисты уничтожали евреев. так теперь евремя все права.)))

Ирина

А я Думаю-это дурь

Лариса

Детка,процент маньяков и педофилов постоянен всегда. Не смотрите рекламу,съездите в Европу. Я за 4 года ни одного не видела.

Ирина

А у нас видели-

Лариса

У вас свои есть.

Ирина

От всей души желаю Вам с ними не встречаться)

Лариса

В глаза не видела!

Ирина

Отлично

Ел
Елена

Хм, не нужно палку перегибать. Маньяков и педофилов в Европе меньше, чем в России. И изнасилований тоже, кстати.

Ирина

Это радует

Ел
Елена

Кстати, геи социально не опасны. Так что никакого криминала.

Ирина

Может я старомодна,но такие браки подрывают основы общества

Ел
Елена

Это не худшее из зол.

Игорь Румянцев

если человек считает себя Наполеоном то его лечат а если мужик считает себя бабой то его права защищают

Лина

А этим товарищам и не нужен "зеленый свет"... Они уже вовсю хозяйничают среди нормального населения.

Vlad *****

В какой то стране уже обращались в суд с заявкой признать педофилию нормальным половым влечением

Ирина

Демократы))мать иху

Vlad *****

Да судья отсталый- отказал в прогрессе

Ирина

)))Ну хоть что то

Ирина Масленицына

Нет. Однополые браки предполагают любовь между людьми, а не насилие одной личности над другой.

Ирина Масленицына

Ну, никто вас и не заставляет принять идею однополой любви, но налдо быть гуманистами т по отношению к этим беднягам.

Ирина

Конечно,только браки не надо разрешать

Ирина Масленицына

Было время, когда считалось, что женщинам не надо при разводах детей отдавать. Что им не надо получать высшее образование. Что неграм нельзя давать равные права с белыми, что браки между белыми и неграм нельзя заключать. но разве сейчас это не кажется нам ужасными предубеждениями?

Ирина

Кажется,но разрешать усыновлять таким семьям детей,,,для меня непонятно,как можно

Ирина Масленицына

Да, не надо им давать на усыновление детей. Я согласна. Да им и не позволяют, по-моему. Они могут завести детей только естественным биологическим путём или при помощи суррогатных матерей. Но большинство таких пар и не стремятся, скажем так, стать родителями. Они просто радуются возможности жить вместе и быть официально признанными законом.

Евгений

А младенцев европейцы не поедают живьем?Баба Нюра вчера в очереди за горохом такое говорила.

Ирина

А я соврала про однополые браки?

Евгений

Про браки нет.Ну а про маньяков,и педофилов бред полный.Там постоянно проводят массовые облавы для любителей подобной "клубнички",в сети,юристов ловят,врачей,политиков.Там уважают права ребенка,а не гноят их,как у нас в детдомах,напоминающих концлагерь.

Ирина

Видела я передачу о правах ребенка в Финляндии

Евгений

А Вы там были хоть раз?Финские мамы не будут орать на ребенка,как умалишенные.И бить не будут.А если будут,то ребенка у них заберут,и правильно сделают.

Ирина

Я видела как у русской мамы забирали ее русского ребенка,против желания ребенка и отдали его в другую семью,это жестоко,очень жестоко

Евгений

О да,эти сюжеты наше тв очень любит.И гораздо меньше те,где наши дети живут с алкоголиками,в полубараках.

Ирина

Почему и это видим и знаем)