Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Там практика а не читалово! Ну если только об домных печах про металл плавка и прочее))

Олег Иванович Яцына

Думаю, что, как и большинство нынешнего населения ничего или почти ничего не читают.

Татьяна Семилетова

Они что, не люди? То же читают, что и мы, а не только роман "Как закалялась сталь" 😄

Дв
Дванов

они ваще не читают. чтобы не было мучительно стыдно, за бесцельно прожитые годы...))

Лидия Кимач

Боюсь предположить, но надеюсь, Николая Островского уже даже сталевары не читают

Татьяна Моричева

они тоже люди и читают разное, а вообще сейчас книги печатные читает кто-нибудь?

Надежда Надежда Соболь

Им некогда читать.У нас говорят-гудит завод,зовёт завод,одних за...,других зовёт!

Елена Жирякова

наверное "как закалялась сталь" или сборник по сопромату вначале деятельности.

Константин Полиновский

Леночка, закалкой стали занимаются термисты, а не сталевары!

Своенравная Панночка

Мне известен только один сталевар с улицы Заречной. Но я не помню, что он читал(.

Людмила Лашкул

"Технику безопасности на производстве" - хит и бестселлер всех сталеваров мира!

Светлана Паталах

Буквы!!!!А Вы почему так сталеварами интересуетесь? Желаете стать сталеваром?

Владимир Перевозчиков

кристаллическая структура феррита и её влияние на сексуальность кроликов...

Людмила Ч

А есть еще такие профессии в наше время в нашем постсоветском пространстве?!

Звезда

Ты считаешь ,что в каждой профессии есть определенные пристрастия в чтении?

Ruslan Finogenov

Нет, просто интересуюсь

Алла С

муж сталевар читает в основном фантастику. Как закалялась сталь не читал ))

Ежов Николай

Рецепты сплавов . 😉 Я так подозреваю ! Но точно не знаю , вам то это зачем .

Юлай С

Челябинские,суровые? а честно сказать задолбали уже челябинских мужиков

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а чего именно сталевары, они чем то отличаются от людей иных профессий)))

Ruslan Finogenov

А что-то как-то так 🙂 Началось с анекдота про сталевара Кузякина и вопроса есть ли камин у сталеваров, а потом пошло и поехало 🙂

Ли
Лило

как сталь варить - читают сварщики, как сталь творить - читают сталевары

Александр Боровков

Анизнаю... Банальна - Как закалялася сталь... Тихналоггию митаалаф нада..

Ruslan Finogenov

😃

Александр Боровков

Я, па жизни - токарь...училираньши...