Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

Ответы · страница 4
Oxana Galperina

вы просто хотите унизить людей, которые что-то варят, но не наваривают..

Ruslan Finogenov

Вот это толкование моего вопроса, нежданьчик, браво! 😆

Marginal

важные и нужные книги, вон как Евгений Сатановский палец в рот не клади

Михаил Алексеенко

Раморт чку из лаборатории об анализе. Сталь, как ни крути- именно варят!

Кымбат Кубенова

Инструкцию сталевара, технику безопасности, про биографию Назарбаева

Томара Проценко

сталевары читают романы? а что им еще остается делать?стали не много.

Людмила Фризен

Наверное,"Как закалялась сталь." Хотя...Они и без чтения это знают!😁

Ruslan Finogenov

точно

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Книгу по технике безопасности , как не пролить на себя жидкую сталь.

Людмила Богодухова

Они нормальные люди .......и также читают.....и отдыхают.....Любят юмор.....

Лариса Лебедева

Вы знаете какой у них график?работают и спят,именно в таком порядке

Irina Rozhovskaya

385о по Фаренгейту. (По-моему что-то не так в градусах. Уже не помню...)

Ruslan Finogenov

Да, это засада с детьми, с собой то на работе не возьмешь 😞 Детские сады у нас до 19 часов работают, не все с работы успевают еще приехать

Irina Rozhovskaya

А у нас до 5 и досвидос! Наши родители деток и на работу берут. У кого деньжата водятся отправляют в кайтану - детский , типа, лагерь, в советском смысле слова. Здесь бабушкам с внуками не сидится.

Ruslan Finogenov

Ого, это совсем плохо 😞 Без бабушки никак

Irina Rozhovskaya

А бабушки на пенсию только в 64. О как!

Ruslan Finogenov

Да, в этом и засада. Кто как выкручивается, кто-то сам, кто-то нянь нанимает

Валентина Майорова

Забыли .Напоминаю ))И с женщиной 40 лет за отпуск надо познакомится))

Ruslan Finogenov

а именно только 40 лет? 🙂

Валентина Майорова

Это Вы так написали 40 и всё.

Ruslan Finogenov

Это было так давно :))))

Валентина Майорова

Доброе утро)) Так давно? Так теперь надо лет 25 выискивать))

Ruslan Finogenov

Ну кто ищет, тот найдет 🙂

Наташа

Сталевары,читают всё,но сталевары не читают книг про сталеваров.

Николай Палыч

... не знаю сейчас завтра спрошу.... шахтеры читают стихи АХМАТОВОЙ

Эдсон

Как закалялась сталь и " выплавка стали в отпуске и выходные дни"

Галина Gala

А они определенно должны читать не то де самое, что не сиалевары?

Ksenia Titkova

читают ли? бедные люди в вачегах...))) пойди потом еще и почитай...)))

Машенька

доменные печи, ёпта.. я те пять лет твержу одно и тоже.. ты - тупой?

Ruslan Finogenov

:))))

Androider(Андрей)

Таблицы терморежимов какие-нибудь)) или "Как закалялась сталь" 🙂

Евгения Павленко

За всю свою жизнь не видела и не общалась не с одним сталеваром.

Ruslan Finogenov

Я тоже 🙂

Леонид Кудрин

Что читают не знаю, а девиз сталеваров- Наша сила в "плавках"!😁