Валерий Остапенко

Как назвать женщину,которая позволяет себя любить двоим,делая им авансы?

Ответы
Dиmа

Важно иметь мужчину, который помогает по дому, иногда готовит и имеет работу.
Важно иметь мужчину,у которого есть чувство юмора.
Важно иметь мужчину, которому можно доверять и он вас не обманет.
Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
Важно!Очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга.

Вера Романова

Кто? Я? Почему?

Валерий Остапенко

потому что

Вера Романова

аааа) завидно?

Валерий Остапенко

подумаешь,нам и так хорошо

Вера Романова

Вам - Да)

Вера Романова

эээ.... это мужчины воспринимают хорошее ровное дружеское отношение ко всем (когда никого не любит эта женщина) за авансы в свою сторону....

Профиль Удалён

Мужчина стремится познать большое количество тел, чтобы найти.. сердце, женщина из количества сердец - тело! Всё законно!)

Валер Валерыч

мне думается слишком многому сердце обязывают....

Ак
Аквамарин

А может она не может определится кто ей важнее тот кто для тела или тот кто для души...как знать что у нее на уме

Елена Гнетова

Значит не уверена в обоих. И может случится так, что явится некий третий и возьмет эту крепость без осады..

Валерий Остапенко

вот,блин,как дурачат нашего брата

Елена Гнетова

Знаете, в эти игры играют без учета половых различий.. У обиженных сторон бесконечные счета на пред,явителя.

Валерий Остапенко

любой проигравший назовёт бывшую шалавой

Елена Гнетова

У меня х-вых не было. Да и быть не могло!

Леди Мила

Правильно делает!! Не все вам голову девушкам морочить.. так то большинство мужчин поступает. умничка!!

Кот Макси

Да я тоже!

Леди Мила

я поняла

Кот Макси

Ай мы красавы!

Lady Winter 🇷🇺

Привлекательная. Поклонников может быть несколько. Чтобы выбрать одного мужчину нужно время.

Валерий Остапенко

вот как дурят нашего брата

Lady Winter 🇷🇺

Почему же дурят... На выбор право есть у всех.

Валерий Остапенко

а когда мы выбираем,нас подвергают скепсису и обструкции

Lady Winter 🇷🇺

Не наблюдала такого. Выбирать может каждый. Меньше обращайте внимания на то, что вас не касается))

Диляра Минькина(Пермь)

Сын как то назвал меня в таком случае вертихвосткой(ему было лет 9)...))

Валерий Остапенко

и вы флиртовали с двумя?

Диляра Минькина(Пермь)

Ну он слышал телефонные разговоры.. ..мне стыдно.. .)))))

Валерий Остапенко

м-да,вот ведь

Наталья

да разве это важно - как ее назвать. Важнее - как к ней относиться...

Майя Петрова

легкомысленная или слишком практичная, а вообще - непорядочная

Валерий Остапенко

а некоторые здесь,говорят,что привлекательная и имеет право выбирать

Майя Петрова

Если это недолго длится - то да, согласна...

Ле
Леа

Так решитесь же, наконец, хоть один и сделайте решительный шаг!

Сергей Z

Леечка...)) ты так добра ко мне!)

Ле
Леа

)) любя же! 😉

Сергей Z

ах! ❤️

Ле
Леа

😀

Сергей Z

))))

На
Наталья

позволять любить это одно... я поняла она не спит с ними?

Валерий Остапенко

кто ж знает,встречается,принимает подарки

На
Наталья

значит она не любит ни одного из двоих

Валерий Остапенко

зачем тогда? развлекается?

На
Наталья

возможно... а может из-за корысти. тем более если подарки дорогие

Ни
Нинуля)

Ну, а если эти двое не против, то она - молодец просто!

Капитанская Дочка

как?каким-нибудь нехорошим словом?

Анна Алексеева

Богиня с большой буквы "Б"....(((((

Ольга

Молодец!!! Пользуется спросом!

Грета

двуликий анус)))))))))))))))))))))))))))

Юлия Нурисламова

что значит "делает авансы"?

Валерий Остапенко

говорит,что любит,готова создать семью

Юлия Нурисламова

обоим такое говорит?

Виктория Старикова

женщина не предсказуемая

Игорь Дорохов)))

Шлюститутка))))

Игорь Дорохов)))

Тебе меня не жалко?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Давай обниму)

Игорь Дорохов)))

В натуре издевается)()))))))))))))) я ж се места не нахожу........

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Тебя пронесло, что ли опять???))))))))))))))))))))))