Марина Бутко

Может ли мастер лишить КТУ если работник грубо ответил ?

Ответы
Виталий Кружилин

нет у него на это права, есть ещё трудовой коллектив, который может оспорить оценку мастера КТУ

Костя

В нашем беззаконии возможно даже посадить человека лет на 10 за неосторожно сказанное слово

Марина Бутко

😮 Нужно держать язык за зубами.

Костя

В основном да, поскольку в диктатуре живём

Иван Кильцов

По существу нет, но "мастер" такой человек, если затаил злобу то найдет за что лишить

Иван Решетников

лишить может, но лучше было бы уточнить почему мастеру грубо ответили

Сергей Андреев

А еще мастер может огрестись за углом после работы

Сергей Андреев

😄 и пусть боится потом.

Марина Бутко

Не хочется так опускаться,хотя.... 🙂

Елена Мархотко

да если не за ответ то за что-нибудь найдет

Вадим

Просто найдёт до чего доипаться и лишит

Марина Бутко

Да блин вроде не до чего,работник не пьет, не опаздывает,с работой справляется просто грубо ответил и всё...

Вадим

У меня на работе лучше рот не разевать,обуют сразу

Алексей Миронов

Если КТУ- это зубы, то да )))

Ко
Константин

В наше время всё можно

Вечканов Сергей

Может если он ХУЕЛО

Марина Бутко

Получается ,что он и есть тот самый Х..... 😄

Марина Бутко

Мастер у работника хороший ,а этот мастер который хочет лишить он даже не его. То есть нагрубил даже не своему мастеру.

Вечканов Сергей

Поменяйте место работы- если вы специалист-вы везде пригодитесь

Магомед

Ещё остались КТУ?

Denis Iluyshyn

комиссия может

Denis Iluyshyn

но если оа заодно с мастером......

Артур Алехин

Может конечно

Марина Бутко

Коэффициент трудового участия

Асылбек Кенжалин

может

Асылбек Кенжалин

в смысле найдет за что лишить.и больше 1.0 не поставит никогда

Марина Бутко

Да в том то и дело ,что не за что ,работник не пьет ,не опаздывает,свою работу выполняет,просто грубо ответил.Почему может? O_o

Асылбек Кенжалин

отношение между мастером и рабочим.субординацию надо соблюдать.я сам из рабочих.ударил начальника и уволился 🙂

Марина Бутко

Согласна. Но не все и не всегда же мы субординацию соблюдаем. Иногда это невозможно,как на вашем примере.Прав тот у кого больше прав! Получается так. 🙂

Асылбек Кенжалин

ну да.куда же против системы.и посадить могли в моем случае

Асылбек Кенжалин

да.вызвать хотели полицию.но я был прав

Алексей Николаевич

нет