Особенный Гость

Почему так много пишут о деноминации и девальвации рубля?Нас готовят. Чтоб все гробовые из под подушки бабульки несли?Это же последняя их радость и надежда..🤔

Ответы
Я С Марса

У вас длинная шея и до вас только дошел этот слух? )

Особенный Гость

не шея.. а интернет

Я С Марса

Этот слух запустил один неудачный биржевой аналитик с месяц назад и его сразу опровергли.

Особенный Гость

а с белорусью может быть связано,там ведь финансы связаны морским узлом с нами

Я С Марса

нет

Valentin Garmanov

Оне о буджете болеют! Их з/п от бюджета зависит!

Rima Kravcenko

а как победить многослойность рубля?

Rima Kravcenko

значит есть чем оплачивать

Особенный Гость

ну прям, самое дешёвое говно едим.И на лучшее расчитывать не можем доходы низкие.Вот представь,пирамиду которую построили. Низшие..их много но денег мало. средние.. денег больше,но тратят на доллары,а едят так же почти.это собственники магазинов и прочие..потом банкиры,депутаты.. едят не то что мы.. им привозят ..отдельно от нас снабжение по заказу.. и т д..Как эта страна може развиваится?

Rima Kravcenko

так было с раннего зарождения государств,где были господа и холопы.это и будет продолжаться. ни один народ не доволен властью,сколько бы их не менялось.народ живёт каждый по своему пониманию и власти им никогда не будут хорошими,хотя сами и выбирают

Rima Kravcenko

накаркала на ночь глядя и за день тень навела на плетень. спаси🥂бо за общение.весело было

Th
Theodore

Кроме Вас об этом никто и не пишет

Особенный Гость

африка купит

Th
Theodore

Да там денег нет

Особенный Гость

шейхи

Th
Theodore

Шейхи американское купят

Нина Ермак

Но деньги-то не у бабушек

Особенный Гость

и всё каки им приятно когда нет и 50 т свободных,а у них есть.. ведь у женщин вся душа на зависти

Нина Ермак

А у мужчин чистая и непорочная?

Особенный Гость

тоже с говницом.. но по своему🤣

Нина Ермак

ок

Вера Гудкова

не заметила

))
)))

👍👍👍