"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я к вам с таким вопросом. Пропал сон... и появляется он только часов в 12 дня...или в 14. Советы вроде "ложись пораньше" не катят, пробовал, сна просто нет. Сами понимаете, что сон залог высшего качества жизни. Без сна нет и жизни. Так как быть, товарищи? Как наладить режим сна?

Ответы · страница 3
Раш

Всегда есть возможность этому противостоять, попробуйте доказать свою правоту. А если не получается, может стоит тогда и не заводить его если не хватает аргументов или чувствуете, что в данном вопросе, правда не на Вашей стороне?

Что там думать...пожилому человеку сказать "выньте голову из задницы" может только тотальное хамло.

Раш

Периодически наблюдаю тотальное хамство со стороны пожилых людей в общественном транспорте, когда утром еду на работу. Приходится очень часто одёргивать таких и доказывать ссылаясь на нормативные акты их неправоту. Вопрос: где у таких людей голова? Может посмотрите немного с другой стороны или для Вас возраст человека считается индульгенцией на беспредел? Что можно толкнуть человека если тебе нужно выйти даже не открыв рот с вежливым обращением типа: разрешите пройти? Всегда есть две стороны. Есть люди реально глупые и пишущие чушь, не отдающие отчёта в своих действиях и словах. Таких нужно ставить на место не взирая на возраст. Потому как то, что у них находится поверх шеи, трудно назвать головой. Кстати, я лично слышал как Соловьёв извинялся на всю радиоаудиторию за своё несправедливое и хамское отношение, перед Николаем Злобиным, после того, как последний ему сумел возразить и обоснованно доказал, что первый был неправ. Так в чём сила Брат?😉

Нет...я думаю что медийное лицо не должно себе позволять такое. С Соловьёва спрос по любому больше...так как он ведущий, который вещает на всю страну. И не должен себе позволять неадекватных выпадов. Тем более в сторону пожилых людей...Это просто показывает его уровень, как человека. То что вы услышали одно извинение...это ничего не значит. Ведь он ведёт себя непотребно ко всем. И к телезрителям и к своей помошнице...короче мерзкий тип. Это лишь радио рассматриваю...

Раш

У любого человека, почувствовавшего себя оскорбленным, в правовом государстве как наше, всегда есть возможность, доказать свою правоту, в соответствующих институтах. Своё мнение, относительно Соловьёва, я высказал выше. Одно извинение, имеет большое значение, так как является прецедентом. Удачи✋🏻

Романа

Не спать днём.

Романа

Переезжайте жить куда-нибудь, где этот режим соответствует ночи и дню!)

Нее...это пагубно всё равно влияет на здоровье)

Aлексей

Это называется индивидуальный биоритм. Ни фига его не изменить. Привыкнуть и перетерпеть.

Я просто вижу свою производительность... и режим жаворонка мне лучше ложится на организм...

Aлексей

Глицин, это успокоительное. Изменить собственный биоритм лекарствами невозможно.

Лю
Любовь

Вы днём спите?

Сплююю... до самого вечера

Лю
Любовь

Постарайтесь днём не спать😊

Лю
Любовь

Знаю что сложно, у меня тоже так было

голова кружится...и то вообще можно в отключку уйти

Лю
Любовь

Да, бывает, мне 30 минут хватало подремать днём, чтоб потом всю ночь не спать

Liza

Не спать днем

Liza

Занять себя чем то

Liza

Днем занять и не спать

Liza

Ну прям на ходу.щаз праздники закончатся и что тогда,на паботе спать?

Liza

И не учитесь?

Liza

Ну все,менять ритм

Liza

Жизни и сна в частности