Anvar Mahamadiev

Я люблю двоих женщин первый мой жена а второй другой женщина я в первый раз с такого ситуаци как меня быт?

Ответы
Кобра 13*****

ну и что. возьми вторую жену, Священный Ислам разрешает до 4х жен. Только чтоб приняла Ислам и вела себя достойно. Но сначала надо по-хорошему договориться с первой женой - чтоб ей не было обида. Узбекмисиз?

Кобра 13*****

жуда дуруст. Надо стараться, чтоб было больше денег - чтоб мог обеспечить 2х жен и всех детей одинаково. 2 жены лучше, чем одна - для всех.

Кому Надо Тот Знает

бросить другую женщину а т.е любовницу и вернутся к жене, и просить прощение, чтоб простила Вас. Вы семью для чего создавали? чтоб изменять? Нет любви, разведитесь и живите с любовницей.

Anvar Mahamadiev

Про моего второго любви жена не в курсе это чувство внутри меня

Елена Веретенникова

Поверте, как только вы уйдете ко второй женщине и поживете с ней, первая окажется лучше. И хорошо если успеете вернуться.Это любовницы хорошие, а жены все одинаковыми становятся

Ирина Смирнова

Ой ли первый раз.... У Вас же генетически заложено - сексом надо заниматься разнообразно.... Вы же их не любите, а вот себя Вы любите и балуете - сюрпрайзами....

Марина Кондратова

Такого быть не может, нужно разобраться в своих чувствах, или любите одну а к другой просто страсть, и ли не любите ни кого

Светлана Липка

Все само собой образуется. Или жена узнает и будет скандал, или любовнице надоест, или тебе надоест любовница...

Людмила Колотилина

возможно со второй девушкой это не любовь,а вспышка страсти. Подумай и разберись в себе,кто тебе дороже.

Ольга

Ну судя по акценту вам же можно иметь несколько жен, если сможешь содержать их, а так обеспечь пока одну

Людмила Кареткина

Чтоб не мучится полюби третью,тогда эти две подерутся ,одна скажет забери себе .другая забери себе

Anvar Mahamadiev

По любит тертого 😃 у меня по заказу не получится

Marina Pobelyanskaya

Изменяете и той и другой, я считаю, простите, это подлостью... Лжете и той, и другой, увы...

Anvar Mahamadiev

Если так я тоже желаю быт как я и смотрим как будете решать

Анна Самодурова

монетку бросить (орел - жена. решка - другая женщина, встанет на ребро - жить с обеими)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мой женщин июне мой женщин) это только говорит о том что ты Кобель пойди и утопись

Оксана Иванова

да вам мусульманам до 4 можно...чего спрашиваете...у нас другие законы...и религия...

Anvar Mahamadiev

Ваша представления большой к нам

Ирина Алексова

Представьте,что жена умерла.Как изменится ваша жизнь.Заменит ли любовница жену.

Галина Цейтлин

Что значит люблю двоих . Вот представь жена уйдет и полюбит другого и не будет её

Esma Lestina

быть с женой, а второй жена просто забудь, или определись, они тоже счасца хотят

Вероника Королевская.

Время покажет кто из них любит вас больше,а кто то использует вас за деньги.

(((=

это сильная эмоция - любовь, жену не обижайте главное , она мать ваших детей

Кристина

жизнь сама разрешит ситуацию,но больно ожет быть в любом из вариантов

Кристина

печально,но такое случается наверно у всех,хоть раз в жизни!главное расставлять приоритеты!Но скорее всего должно склонить к жене!она проверенная и через многое прошли и дети наверняка есть!А другая,только кажется,что это надолго,может вы вообще не сможете быть вместе,а семью потеряете

Кристина

тогда,что здесь думать?представь такую ситуацию,что ты потерял навсегда одну из них,по ком ты будешь скучать больше?другая женщина не жена,она скорее всего тебя привлекает сексуально,от того что с женой все надоело и стало обыденно,но это ощущение пройдет и с другой

Кристина

да не за что!)поступите не как правильно,а так как хочется,только чтоб жена и дети не узнали и вы не причинили им боль!)в конце то концов жизнь одна и желания нам для чего то тоже даны)

Anvar Mahamadiev

Ок Марина я рад от вас вы замечательно

Алена Голякова

нельзя любить двоих понимаете? нельзя. сделайте выбор. наконец то.

Елена

Бывает такое... Когда одновременно любишь двоих людей.... Это очень трудно... Сочувствую

Anvar Mahamadiev

Значит у вас тоже был подобной