Сила Ветра

Почему вы считаете, что следует пересесть с иглы идеализма на платформу диалектического материализма?

Ответы
Анатолий

Кто сказал, что платформа диалектического материализЬма не утыкана сплошь наружу иглами идеализЬма? - Налицо, так сказать, единство и борьба противоположностей! )))

Сила Ветра

🧐 уверены?

Анатолий

Абсолютно.

Тигр Очень Ласковый.

Если на мир не смотреть через призму классового построения общества, будете блуждать в трех соснах и ни куда не выберетесь.

Сила Ветра

😁 а куда надобно?

Тигр Очень Ласковый.

Вперед, к победе справедливости , равенства, братства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир С

Недостаточное знание классиков марксизма-ленинизма не позволяет иметь мнение по этому поводу.

Владимир С

Ну видимо кому как удобнее и на чем сидеть в зависимости от анатомического строения.

Сила Ветра

🤔 резонно

Владимир Ефимов

Надо заниматься не развитием измов, а развитием сознания, тогда и знания придут.

Сила Ветра

И методы имеете?

Владимир Ефимов

Конечно.

Сила Ветра

Просветите?

Владимир Ефимов

А если на это придётся положить десятилетия жизни?

Сила Ветра

Не страшно

Владимир Ефимов

Вот это уже хорошо. Значит у Вас всё получится. Но знайте - человека нельзя научить ничему! Человек может только научиться. САМ. Если ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТ. Тогда появится Учитель или в виде книги, или в виде человека, или обстоятельств.

Rafa Gaisin

Это при СССР мы сидели на игле марксистского материализма. Сейчас все иначе.

Бакыт Аккеизов

диалектический материализм, как бы не сопутствует религии. Как тут быть?

Сила Ветра

А идеализм не есть она

Бакыт Аккеизов

А ИДЕАЛИЗМ КАК РАЗ ТО ПО КАНОНАМ РЕЛИГИЙ)

Сила Ветра

😁 неть

Андрей Акбаров

да, тогда придется отказаться от субъективизма в пользу общества...

Сила Ветра

😁 а это во благо?

Андрей Акбаров

По Марксу , да

Сила Ветра

😊 с Марксом не поспоришь

Ка
Картошка-Астроном

размем же братья и сёстры вс границы) а далее убежим на антракт

Сила Ветра

Переведите

Ка
Картошка-Астроном

бред написал Сам не пойму ))

Валерий Емельянов

Потому, что материально всё, даже то,на чём держится идеализм.

Сила Ветра

А, демагог?

Валерий Емельянов

Да Вам это и не нужно.

Сила Ветра

😁 прелестно. А вы из тех, кто знает что нужно собеседнику

Валерий Емельянов

Птицу видно по полёту.

Сила Ветра

😂 я ещё не взлетала. Я сижу

Сергей Л.

Тюю! Мне бы сальца или колбаски, а такого мне и даром не надо!

Сергей Л.

Ооо, шо не так по вашему??

Сила Ветра

Предпочитаете духовной пище пищу из духовки?

Сергей Л.

Даа! Я же простой человек, люблю все земное!

Ник 137

Любовь дело хорошее.... Но кушать всё же необходимо!

Сила Ветра

🤔 интересный вариант!

World See

ого себе! я и словов таких не слыхал никогда😯

Сила Ветра

😄 НАПРАСНО

World See

у нас в деревне даже председатель нашего колхоза такие не говорит!

Edward

развитие, экология нас этому учит, знаете ли...

Сила Ветра

Почему экология?

Edward

это наука

Ismagiyl Safiy

Очень хорөший вопрос👍🌹🌹🌹🌹🌹

Сила Ветра

😁 а ответ каков?

Ismagiyl Safiy

Они не иглы, а кормушки для с виду респектабельных ученых…😉👍💓👩☕☕🍬🍬🍬🍒🍒🍒🍰🍰🍴🍴🌺🌺🌺🏡🌳🌈⛅

Друг.

Чтоб осознать психоделический сюреализм

Сила Ветра

😨 платформа способствует?

Ке
Кент

потому, что бытие определяет сознание😋

Сила Ветра

Оно идеализма не предполагает?

Ке
Кент

Нет правил без исключений )))))

Виталий Трифонов

То и другое друг без друга - полный бред.

Сила Ветра

Оригинальное суждение

Виталий Трифонов

Что-бы делать выбор необходима достоверная информация о всём, а если её нет, то это иллюзия выбора.

Сила Ветра

А она существует?

Виталий Трифонов

Не знаю или нам её специально не дают.

Олег Демидов

Диаматовская игла не такая длинная))))))

Сила Ветра

Отчего же?

Олег Демидов

Мне так кажется)))))

Алексей Генералов

Глазами умными в глаза мне посмотри...

Алексей Генералов

Чтоб я остался пьян тобою до зари!