Кр
Кришон

Интересным был мой собеседник, взгляд со стороны:
- Многие люди потеряли человеческое лицо, сбились в стадо, в них охладела любовь, потому нет благодарности, а есть поиск виновных, потому они кричат, бунтуют, нужна кровь. У вас в России хотят распять президента, продуманные вурдалаки четко подсунули “правду”, кто виновен во всём, одни, чтобы посадить на трон себя, другие чтобы развалить вашу страну.
- Ты считаешь, почему так, некогда народ переживший войну не станет искать крови, но а как же переворот в 90-х?
- Это чтобы немного охладить пыл, перед восстановление разрушенного и поднять из пепла Орла.
У вас давно не было войны, чтобы отрезвить безумие.
- А… не слишком ли, ты так жестко.
- Ты же просил меня честно узнать моё мнение.
- Понял, спасибо, я подумаю…
А вы тоже ищите виновных в своих бедах?

Ответы
Алевтина

Все верно. Просто я потеряла всякое уважению к большинству россиян. Вечно скулят, вечно всем недовольные, а сами- то, что из себя представляют- хлещут водку, матерятся, ленятся работать, невоспитывают детей- фу, противно

Кр
Кришон

вот! они родились и все должны!

Алевтина

Именно так они и ведут себя