Светлана Савельева

Что бы Вы назвали символом Грусти ?)

Ответы · страница 6
Богдан Бельский

кремль

Николай Смирнов

Осень.

Светлана Савельева

Любимое время года?

Светлана Савельева

Что да?))

Николай Смирнов

Нравится.

Светлана Савельева

Осень)тоже люблю.

Павел

Дождь.

Светлана Савельева

Сейчас за окном..)люблю Дождь)

Владимир Ефимов

Осень.

Дэн

Паука.

Человек Из Стали. С Криптона

скука.

Гена Лозовой

каплю

Светлана Савельева

Даже не ожидала, что моё мнение имеет значение для Вас и вообще, что меня выделили из толпы..)

Гена Лозовой

я же чувствую тонкие материи человека-особенно женские ,мы в сами на одной волне ,на одной частоте-это же очевидно-да,с замиранием сердца ждал от вас оценки моей мысли,-и вы мне помогаете раскрывать себя и развиваться-спасибо,Свет(кстати,могли бы попереписываться по ватсапу,а то потеряемся ,может,навсегда в этом безбрежном инете)случайных встреч не бывает-случайность -одна из форм закономерности,а про каплю...-это всего лишь капля в море из того что мог бы вам еще написать..

Гена Лозовой

будем дальше общаться и развиваться?

Светлана Савельева

Почему нет

Гена Лозовой

ок-успокоила-я думаю мы можем вместе друг друга подпитывать и развиваться дальше на пути познания мира,в его непостижимом ошеломляющем и бесконечном разнообразии как и подобает в бесконечности развития,а лучше общаться по ватсапу,а то потеряемся

Андрей Андреевич

Ждуна

Андрей Андреевич

Примерно такая же хрень)))

Светлана Савельева

Ждун ждёт что-то..или это образ жизни..??

Андрей Андреевич

Это образ

Светлана Савельева

Да.. процесс затягивает видимо

Андрей Андреевич

Согласен )

《☆
《☆Шайтан ☆》

Себя!!

Светлана Савельева

Почему??

Светлана Савельева

Настроение сейчас- тоже грусть?

Светлана Савельева

Мне тут как-то прислали рыбу..от неожиданности я рассмеялась.Прислать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дождь

Бахтияр Фазилов

Иву....

Светлана Савельева

Красиво..)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лимон

Гасан Гейдаров

слёзы

Инна

Дождь

Ланавел

туман

Галина Завадич

Слеза

Серафима

Осень

Евгений

Блюз.

Светлана Савельева

Красиво..)

Евгений

Грек. Алик.

Розу.

Зоя Овсиенко

😢🥺

Сергей Пастухов

🥀 Склонённая над водой ива. ( девушка)

Игорь Сливинский

У меня рядом водоем и ива склонила ветви образовав шатер

Сергей Пастухов

Вообще-то есть много сортов ивы. Есть и с названием "плакучая". В данном случае моя ассоциация была с названием. Но в природе это просто красиво. И с грустью может ассоциироваться но может и нет.
Пожалуй мой вариант не удачен.