Марсианин

При заварке чая надо засыпать в чайник заварку, залить кипяток и через минуту слить его. И сразу залить свежий кипяток. Пробовали? Не жалко сливать?

Ответы · страница 2
Епифания

А зачем сливать?

Марсианин

Чтобы удалить остатки химии, которой обрабатывались чайные кусты и сухой чай. Так рекомендуют делать специалисты. Я пробовал, хоть и жалко было. Вкус чая после этой процедуры, на мой взгляд, становится лучше.

Епифания

Скорее всего, что вы сами себя в этом убедили...

Марсианин

Попробуйте сами заварить 2 чайника по-разному. И почувствуете разницу.

Изо_Льда)

Не пробовала

Ир
Ирина

Попробую)

Александр Грызлов

Не спорю

Вячеслав Чистяков

нет

Юрий

😱