Та
Танита

Нам небо часто делает подсказки,Приоткрывает дверь, снимает маски,Показывает путь, людей с душою…А мы не видим… Заняты собою…Случайностей на свете не бываетИ тот, кто испытанья посылает,Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,Чтоб человечность в сердце воспитали…

Ответы · страница 2
Сергей Хвостенков

хорошо и красиво сказано

Волшебная На Всю Голову

забавное стихотворение

Eugene Bekhterev

В чем вопрос?

Eugene Bekhterev

Да. Это пафосное стихотворение, если выразить другими словами, то было бы проще воспринимать.

Та
Танита

не нужно искать пафос там, где его нет

Eugene Bekhterev

Нужно называть вещи своими именами.

Та
Танита

каждый судит со своей колокольни

Aleksandr Bronfman

согласен

Aleksandr Bronfman

Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него...Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него.есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?а есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно.Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идешь дальше, будто их и не было никогда.Глубокие люди запоминаются надолго.... с глубокими людьми есть смысл остаться...

Весна Красна

😎 🌹