Ва
Василиса

100 лет назад прогнали царя и попов. Сколько народу полегло ?? Нынче : царь, бояре, попы. Есть польза в революции ??

Ответы
Виктор Шаламов

Есть конечно. Хотя бы потому что теперь мы знаем что может быть государство для народа. И наверняка народ захочет повторить. Больно капитализм неприглядный оказался, жестокий слишком.

Сергей Сергей Журавов

конечно.. у нас все более конструктивное государство.. им бы закрыть инет.. ведь там про них все известно..

Сергей Субботний

нет никогда ещё никакая революция не приводила ни к чему хорошему. только хаос , разруха смерть, горе.

Алекс Венцель

Всё повторяется, всё циклично. Не далёк тот момент, когда всё это повторится...

Александр *********

это не цари не бояре и даже не попы А комерсанты и уголовныен авторитеты

Николай Бочкарёв

Была же. Просто теперь новый царь появился. Опять революция нужна.

Владимир Зернов

Все развлечение. А пьяные революционные матросы - просто шик!

Ярослав Ропецкий

12 миллионов.для тех кто рулил революцией те поднялись🌹🌹🌹

Лора

конечно нет, власть одних меняется на власть других

Th
Theodore

Нечего было царя расстреливать, жили бы как люди

Александр

Есть.Несколько поколений жило по-человечески.

Кт Мпо Ду.

Приходит время сбросить пиявок с тела народа.

Valentin Garmanov

Так будущим пионерам дворцы нужны будут!

Тамара Лемберг

Каждое время диктует свои правила.

Авраам Чулпанхаматов

Смотря сколько положить хочешь...

Ле
Лета

Кто был спонсором революции?

Майя Петрова

есть. но лучше мирным путем...

Владимир Игнашов

надо повторить значит ....

Alexsey

Была, да все просрали

Владимир

все идет по графику