А. А.

В Белоруссии теперь музыка "заиграет" новыми нотами )))

Ответы
Александр

Ядерное оружие, ударные силы, финансовые средства, всё плавно перетекает в Белую Русь. Кажется, новая карта мира вырисовывается.

Добрый

Ойййй..и не говори. Теперь и там начнётся заварушка,а миротворец то занят,у него своя проблема.

Uzer

Там и тревога скоро будет играть! К этому разворачиваются события.

Татьяна

Теперь у батьки не только ядерное оружие есть,но и Пригожин .👍

Евгений Юрьевич

У Батьки не забалуют!А,у чухонцев с пшеками очко уже сыграло!!!)

Мишка Квакин

Да, картопли накопають, вода рядом, дров нарубят, и порадок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Музыка там спать будет, а играть будет ездить на Украину...

Зд
Здравствуйте

Даааа,батя хороший лагерек подарил гражданам белорусам

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что Пригожин и там мутить и бузить начнет

Аптер Пётр Яковлевич

Скоро у них будут играть 6 Симфонию Чайковского.

Алексей Старшинов

говорят Батька их отправит развивать Африку...

Суфия Каримова

Белорусы молодцы,все у них играет,как надо!!!

На
Ната

Они клевые музыканты☝️ Особенно дирижер👍

Га
Галина

Было бы смешно, если бы не было так грустно!!

Совушка

Хуже не будет. если сам Лукашенко взялся за ВЧК, ему не отказать в практичности, чем он и отличается от всех других президентов!

Га
Галина

Согласна...Лукашенко---это Лукашенко....ему доверяю на все 100%, говорю за себя!!🙈

Совушка

Есть в нём такая хозяйственная жилка, которая и белорусов делает упорными и стойкими во всех ситуациях... украинцам этого как раз и не хватило, чтобы сберечь свою страну... трусики кружевные захотели, на печеньки Нуланд купились...

Елена

Какие бы ноты не играли - дирижер все тот же.

Kl
Klio

ШлЮхтичи уже личинок отложили целую кучу))))

Ирина

сейчас они еще больше картошки накопают

Юрий Котляров

Только про ЧВК "Вагнер" придётся забыть .

Леди Мила

РФ потеряла самую боеспособную армию.

Фирменный Бред

Будут хулиганить - заиграет теми же