Анжела Муратова

Вы переходите пешеходный переход на красной свет если нет машин?

Ответы
Сергей Шавловский

Только в исключительных случаях. Вообще, хожу всегда на зеленый, чтобы была привычка, доведенная до автоматизма. А то знаете как бывает - включил музыку в наушниках, идешь, думаешь о чем-то и хрясь! И ты сам не понял, как под колесами очутился. Одного такого случая за всю жизнь достаточно, чтобы отправиться либо в гроб, либо в инвалидное кресло.

Inkvizitor Torkvemada

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: ТЫ БЫЛ ПРАВ!!! И еще один афоризм: Нарушителями Правил дорожного движения не рождаются, ими умирают!!! Помните это!!! Сам перехожу на зеленый, предварительно убедившись в отсутствии транспорта!

Анжела Муратова

Совершенно верно)

Сергей Елисеев

u nas na krasnõi ne perehodjat, slishkom surovõe shtrafõ

Ольга Булавина

бРАВО. Торквемада! вАШИ ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНЫ!вАМ НЕ ЖАЛЬ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ?

Inkvizitor Torkvemada

Я тут отдыхаю))

Ольга Булавина

А-А-А! тогда-приятного отдыха!

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!

Авдей Мотоциклетов

редко-жизнь учит осторожности-вдруг блудный стритрейсер на скорости 300 км в час мчится на встречу с Барой Магдасарян-повара из нашей гостиницы эта шатия-братия уже укокошила

Сергей Толстель

Ночью перехожу, только тогда мигает оранжевый постоянно. А если вообще нет машин поздно вечером и рано утром, то перехожу на красный.

Роксана Линдрман

Меня удивляет манера некоторых людей переходить дорогу, как будто они сохранились перед пешеходным

Анжела Муратова

Есть такие

Данин

👍🏼😉

Александр Шебалин .

Да,бывает.Но я осмотрителен,т.к.много лет проездил по Москве,за рулём.И знаю что это такое.

Анжела Муратова

) хорошо,что знаете

Al
Alek...

Нееее... я по подземному...там всё равно,что на верху...красный или все три сразу)))

Людмила Мухорина

у нашего дома, движение большое! поэтому переход на красный свет не получится?

Arman Turguziev

Я перехожу дорогу, только там, где нету зебр,потому ,что на зебре тоже могут

Майя Петрова

Да - немецкой крови во мне совсем немного, русской во много раз больше...

Олег Демидов

Нет, не перехожу! Не хочется слышать шелест крыльев)

Михаил Бердников

Никогда,после того,как сбили пешехода и на зеленый

Марат Ибатулин

очень очень осторожно. и только на узких дорогах.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда. Если без детей и настроение подходящее

Анжела Муратова

Для этого ещё важно настроение?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Вдруг бегать не охота

Анжела Муратова

А я все же жду) вдруг где дети увидят

Александр Митич

я перехожу дорогу даже если нет светофора...

Дмитрий Самойленко

Редко и только если детей рядом нет

Viktor Nnn

конечно. утром их как раз не бывает.

Елена Данилова

Где можно переходить без светофора

Елена Юшина

Когда зажгут зеленый для пешехода.

Bonza Bonza

переползаю чтобы не оштрафовали