75Ниц

Верите ли вы в то, что что 80% людей не замечают в этом вопросе повторение слова "что" в самом начале?

Ответы
Михаил Медведев

Так устроен мозг что все двойные слова и ошибки утилизируются подгоняются под перечень знакомых по смыслу слов

Роман Емельянов

да, почему бы и нет, никто особо не заостряет внимание на мелочи в подобных программах, главное ухватить суть)

Роман Емельянов

не понял, поясните пожалуйста

75Ниц

вы тут недавно судя по всему..на ваши вопросы не отвечают-ответьте сами и они запустятся

Роман Емельянов

понятно, а я то своими силами пытался разобраться. А, что не отвечая на свои вопросы нельзя? А то, как то нелепо?

75Ниц

принцип запуска понятен только админам,можно и не отвечать,но ждать придется возможно очень долго. Кстати ответы вы можете, при желании, удалить у себя на странице.

Роман Емельянов

ну спасибо за информацию! 🙂

Асель Шнарбаева

Верю. Верю и в то, что 20% людей это наверное преподаватели, которые заметят, исправят и на балл снизят оценку

Просто Вишенка

конечно...давно известно, что человек редко читает все слова и буквы в предложениях)))

Сергей Максимук

Не верю, я сразу заметил, внимания не обращаю, здесь почти все безобразно пишут.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗАЧИМ ЙЭТА ПРАЦЕНТИ БЕРИДИТЬ НИ(ИКС)АЙ СПЛЮТЬ 😄

Таня Шаповалова

Конечно верю, как и в то, что мозг переворачивает изображение

Владимир Вовкин

Допустим и что, что это говорит.. Из какой книги вопрос?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

=)))))))))))))))))))))))))))))))))и было слово и слово было БОГ 😄

Галина Паншина

Очень даже верю, если не учитель русского языка

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))так ВОТ жешь змкнутий грукъ 😄

Муроджон Исмоилов

возможно, но даже если и так зачем это замечать?

Сергей Великанов

Я заметил, но автоматом отнес на счет опечатки.

Сергей

Это мелочь, бывает и слона не замечают ))))))))

Инна

Не верю... двойное "что" сразу в глаза бросается...

Серж Матвеев

....Всякому зверю, а тебе ежу...
Silence must be heard 🙂

Де
Дед'уктор

А, как это можно проверить статистически?

Irina Abzamutinova

верю что верю в то что что повторяется 🙂 🙂

Александр Князев

Хотят видеть в Вас грамотного человека...

Татьянка Афанасьева

Незнаю. Я вероятнее всего отношусь к 20%.

Ддд

Да!!! Я не заметила... 😮 Интересненько!!)