Иляна

хамство это диагноз?

Ответы
Леонид Ракуленко

Это признак последних дней,о которых предсказано было в Библии так:"в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "(2Тим.3 гл.).

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Adviser For You

Тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Валерий Дягилев

Диалог в автобусе.---"Будьте так добры, не откажите в любезности, если вас не затруднит передайте пожалуйста за проезд" ---" Культурный что ли а?"---" Что вы, такое же быдло как и вы" Вот и думай, что это.

Св
Святослав

Корень хамства - эгоизм. Любой человек в силах изменить себя. Мне нравится одно мудрое высказывание: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст".

​С
​ Сергей Стрельников *

Иногда - способ знакомства , просто часто этого не понимает противная сторона - тогда это Тест на глупость )))...😉Просто ----Тыыыы )))..

Иляна

👎

Андрей Григорьев

Если повезет. Может стать поводом неконтролируемой агрессии и убийства в состоянии аффекта с оправданием в суде.

Бала Мут

Нееее.. Это ответ на обиду... А значит-это глупость, обижаться на дураков...Выходит, что хамство-это дурь..

Олег Владимиров

Это защитная реакция, когда словарный запас, как у Эллочки Людоедочки. Ну и интеллект соответственно.

Виктор Маркелов

Это стиль поведения. Согласно моим многодневным наблюдениям хамят в спрашивалке только женщины.

Эдуард Фишер

нет это Равняет хама с загнанной в угол Шавкой! ССЫТ А ОГРЫЗАЕТСЯ! Сильный хамить не станет!

Sandra

мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Омар Без Хаяма

Некоторым проще нахамить, чем объяснить, как говорила моя правнучка Фаина

Иляна

у такого Светилы,такая внучка.я в шоке

Елена Островская

Как минимум- гордость+ нелюбовь к окружающим, два очень больших греха ...

Иляна

это вам леночка отвечала

Сергей Мирович

А... прошу простить. Обе картинки одного цвета))

Иляна

))

Иляна

🤝☕

Три3Ло Zloe

Да все хамят...чего уж задаваться-то особо...Просто ...от обстоятельств...

Иляна

я не задаюсь , а интересуюсь

Три3Ло Zloe

угу

Русо Туристо Облик Аморале

если вам часто хамят разные люди, то это ваш диагноз😜

Иляна

зря вы так)

Русо Туристо Облик Аморале

если в одну и ту же морду регулярно попадает кулак, то виновата морда😄

Иляна

)))) ЭТИКЕТ ПО НОЛЯМ) ИЗВИНИТЕ!

Русо Туристо Облик Аморале

правда никому не нравится, она жестокая. я все сказал логично, но логика не ваша специализация, вы крайне алогичны 🙃😄

Нелиса Даццкая

можно пресечь....пускай хамит на здоровье...вернее на не здоровье))))

Юрий Трущенков

Почему ? Это замечательное качество . Потому что все его замечают .

Иляна

😉

Владимир Ольшанский

Не факт,это ровно до тех пор,пока хаму за хамство не набили морду...