Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От женщины зависит, изменят ей или нет. Если она всё время подразумевает в мужчине совершенно верного человека и обращается с ним так, он не изменит даже если безумно захочет другую. Если она всё время подразумевает, что он кобель, он изменит и не желая измены. Если она запрещала измену, он изменит или нет. Если она поощряла его похождения, он изменит или нет. Так что всё дело в обращении. Мужчина как бы... результат того, какая у него женщина. Это не вопрос веры в мужчин или мужчине. Это вопрос Ваших слов в нём. Вы его заколдовываете:

1. Ты? Мне? Изменить? А зачем. Мы никому не нужны уже больше. Или: Изменить? Впервые? Ты не так устроен. Да и вообще. Это невозможно. Даже если ты пойдёшь в бордель. Я уже не могу тебя потерять. -- Не изменит.
2. Ты кобелюга! Только попробуй мне изменить! -- у девушки уже рожки обеспечены.
3. Не изменяй мне! -- как с изменщиком. Изменит. Но может и не изменить.
4. Да изменяй ты мне ради Бога. Измени мне там, ладно? Я тебе не буду, а ты мне измени. Не хочу, чтобы ты был один. -- Изменит или никогда. -- Изменяй мне каждый вечер! -- Подразумеваете, что до этого он сроду не изменял, и пора бы уже и изменить. Он думает: раз я не изменщик и она так говорит, зачем я буду изменять?

Саша Петров

Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Чёртова работа - ставить прививки от гриппа бабам с ткацкой фабрики

Георгий Деньков

Если он не кабель то не изменит. но еще большое влияние оказывает сама жена и его друзья или коллеги. иногда чтобы показаться самцом среди своих он готов сделать роковую ошибку. все зависит от человека. если он думает своей головой а не стереотипами общества то тогда он будет придерживаться всегда своей жизненой позиции. но если он сходил на лево то это только его вина. так как во время не думал своей головой которая на плечах а не так которая между ног

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает. А я вот свою ласточку четвертый год не вижу- и шлюха одна - прям через забор лазает и бьет по яйцам!!! Касивая...Тварь...А я ласточку свою хочу обнять!!! Я и её любил...сначала...ту...вот и прыгает теперь...А она шлюха....А потом я с миленькой познакомился - четвёртый год изнываю...Да не варик секс - тем кто ЛЮБОВЬ познал. Верят те - кто не знает, а ты - неусомнись, Ласточка милая. Пошли они все...эти...мертвые....

Три3Ло Zloe

Так вы уже не верна - вы мозгом ищите успокоения....

Василиса

Человек всю жизнь живёт в соблазне. Главное не поддаться ему

Три3Ло Zloe

Ну Любовь - ТАКОООЙ соблазн - которому поддаться - смысл жизни.

Василиса

Любовь. ? 😁 Любовь раз в жизни приходит.ну пусть два раза. А остальное похоть и сексуальное влечение

Три3Ло Zloe

Ну это ежели в ловушку попали...короткого слова сего....Скажи Ей(Ему) Короткое Слово...Вы даж не понимаете что говорите...Да - однажды поселившись в сердце - Любовь навеки там живет.

Пётр Синник

Верю точно. Но скажу вам так, - своей половине не нужно отказывать абсолютно ни в чем, если он вас что то просит сделать на расстоянии (вариаций очень много.. от приличного общения по телефону.. до неприличного "общения" по скайпу или в переписке)...т.к. если с вашей стороны будут ограничения.. человек будет искать компенсацию на стороне. П.С.: по полгода не работал, но по 2-3 месяца постоянно. Знаю по опыту своему.

Василиса

Ну написать или сказать по телефону,что люблю ,скучаю,он самый лучший можно. но вирт или чтото подобное 😧 никогда

Пётр Синник

а зря. т.к. если он сам об этом просит.. значит уже его тело само просит разрядки.. и он обращается к вам как к самому близкому человечку, которому полностью доверяет.

Юра Винтовкин

...Всё зависит от ситуации...если есть языковый барьер, то точно можно не беспокоиться, если нет, то ...тоже.☺️ ...и потом, если мужик умный и хочет сохранить свою семью, то никогда не даст повода его в чём-то заподозрить, он никому ничего не скажет, даже друзей пошлёт сами знаете куда, лишь бы любимая женщина была бы не настолько глупа, чтобы доставать его своей ревностью...☺️

Василиса

Да.. ваш ответ супер👍))))

Юра Винтовкин

...ваш вопрос заслуживал...правильного ответа...☺️

Олег Лысенко

Я ездил в командировки течении двух лет, каждый раз по два месяца через месяц и при этом я думал только о благополучии семьи. Ездил потому-что не мог дома заработать нужного. Случилось так что сейчас я в разводе из-за этих командировок. Меня просто заменили. А я просто хотел обеспечить семью. Наверняка я не ответил на ваш влопро, скореее

Василиса

У нас эти поездки уже три года

Василий Катышев

ну если тока со своей рукой изменяет, но практика показала, что это дохлый номер, лучше сою попочку держать рядом с семьей, и смирится с той обстановкой, которая малым крестом легла на ваши плечи, как говорится либо крест либо хлеб, но как показала история, евреи продали египтянам себя в рабство за хлеб, поэтому ясно что нужно выбирать.

Василиса

Нащёт руки- грубо ты написал(((

Василий Катышев

что правда то правда, а на правду не обижаются

Василиса

Ничего два годика поездит ,а потом дома буду держать☺️

Василиса

Будем.... он у меня умничка.

Василий Катышев

ну дай Бог чтоб так и было

Златка Золотая Она Же Зая

Вспомнила фильм "О чем говорят мужчины". Там муж вернулся из командировки и рассказал жене, что жил по соседству с Ж. Фриске) А жена ему.. Ты мне изменил!!! У вас было!!! А муж.. Да нет, что ты.. Как можно??)))) А жена.. С Фриске и не изменил??? Муж такой довольный с улыбкой... Нет, не изменил. А жена разочаровано... НУ ТЫ И ДУРААК... 🤷‍♀️😁

Златка Золотая Она Же Зая

Al
Aleksandr

Берегите друг друга, люди,
берегите родные сердца.
Неизвестно, что завтра будет,
не волнуйте друг друга зря.

Не ругайтесь, не обижайте,
ведь сложится может и так,
что самое главное в жизни -
ты, уже не успеешь сказать.

Не успеешь, и будет поздно,
не исправить уже ничего.
Берегите друг друга люди,
А любимых - больше всего

Василиса

Спасибо👍☺️

Тот Самый Команчи.

всё зависит от случая, если случай подвернется мужчина изменит наверняка, если он не святой аврелий конечно, но это чисто физика, и не стоит считать это за измену. У женщин это происходит не на уровне физики, а на уровне чувств, и поэтому в мировой культуре и практике это считается позором и карается намного жестче.

Василиса

Это получается что вам можно изменить(типо здоровье поправить ) а нам нельзя. ?

Тот Самый Команчи.

не здоровье, а цветутолить жажду

Василиса

Как не назови всё одно, вам можно а нам нет.

Тот Самый Команчи.

ну как вы не можете понять..? Скажу ГРУБО, вы изменяете не только телом как мужчины, а всем существом, так как мужчина может изменить не любя, просто на поводу у похоти, а вы способны получать удовлетворение от секса только по любви. Что тут не понятного вашу мать!!!!?

Тот Самый Команчи.

в чем дело?!! ты хотела правду!? Это и есть правда в чистом виде!!! Хотите семьи и счастья - будьте Слабым полом и Избирательны.

Тот Самый Команчи.

не знаю... мне это кажется элементарными и очевидными вещами

Тот Самый Команчи.

ничего против тебя не имею)

Игорь Пестриков

Правильно, Без доверия не будет ни любви и никаких отношений нормальных не построишь! Но только в том случае, если этот мужчина официальный муж! А если просто мужчина, то, не факт! Хотя и от работы зависит, может в этой командировке , так соки выжмут на производстве, что только до койки добраться и завалиться спать!

Василиса

Согласна с вами Без любви и взаимного доверия никакой брак не сохранишь.

Алла Григоркевич

КОГДА Я ВЛЮБИЛАСЬ...Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ДОПУСТИТЬ МЫСЛИ ИЗМЕНИТЬ.....ТОЛЬКО ОН...ТОЛЬКО С НИМ И ТАК 7 ЛЕТ...А ОН НЕ ВЕРИТ НИ В ЛЮБОВЬ НИ В ДРУЖБУ....УЛЫБНУЛАСЬ...МОЛОДАЯ...ВСЕ...ЗНАЧИТ...ЛЮБИТ....А НЕТ И НЕ НАДО...ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ....МУЖЧИНЫ! ,БУДЬТЕ МУЖИКАМИ!!!! РАНЬШЕ 25 ЛЕТ СЛУЖИЛМИ....И К СВОЕЙ ЛАДУШКЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ........

Василиса

Когда любишь то никто не нужен.

Творимира Мира

Верующий христианин изменять точно не будет. Хотя.... у этого правила тоже есть свои исключения))) А ещё есть потрясающее чувство любви и ответственности за вверенную тебе жизнь, когда на других смотреть не то, что не можется, а просто абсолютно не хочется))))) Есть такое в жизни))), хоть и редко)))

Василиса

👍ответ супер☺️ Спасибо,

Творимира Мира

И Вам спасибо за вопрос) ☺️👋

Гарии Амбарцумян

Есть чувсва который називаеться лювовь, если реально любиш не вкоем случ, даже противно трогать, я отвечаю, и по статистике женщины часто изменяют чем мужики, просто мужики часто любят понтоваться, а женщины болтаться, по этому мужиков и мужских измен больше слухов...это от себя говорю...

Василиса

Мы любим друг друга. и изменять не собираемся.

Гарии Амбарцумян

Уважаю, если есть искренная чувссва это и основа доверии...

Василиса

Мы очень скучаем друг по другу.

Гарии Амбарцумян

Это то что говариш светое, одна рука моет вторую руку, две руки моет лицо...держитесь как продолжение...

...
если человек вас любит и вы выбрали этого человека из кучи миллионов людей, то он будет ценить вас за это, будет ценить если он был честен всё время ваших отношений, если человек не глуп , он будет рад приехав домой увидеть свою половинку) это ведь прекрасно, когда тебя ждут...

я бы не сказал) я вот например музыкант) мне одиночество помогает найти себя )

его никто не любит) но если всё таки вы оказались одиноки, нужно остановить все свои мысли, взглянуть на этот мир под другим углом, если появится цель, то вы уже не одиноки)

Василиса

Ладно о грустном ,всё будет хорошо.

Всё будет ) мне пора уходить, доброй ночи вам )

Василиса

Спасибо. И вам всего хорошего.

Дмитрий Куличенко

Как то одна умная женщина сказала...что есть измена?Если человек здоровье ради и психосоматического состояния сбросил жидкость,без чувств только моторика.для нее это не измена.А вот если, человек сердцем с другой,то...хотя каждый вправе рамки выставить свои

Василиса

Так без чувств он и не встанет

Артур Недбайло

Наш сотрудник был в командировке 1 год в США ! Через два месяца обратился в Советское посольство - "Я так больше не могу !!! Скоро пойду по блядям !!!" Привезли жену, назначили ей зарплату, сняли для них квартиру !!!! Вот так и "работали" вместе всю командировку !!!

Артур Недбайло

Хорошо когда Советский Союз !!!! Тогда и семья вместе в загранкомандировке !!!

Василиса

Мне надоела такая жизнь. Вроди замужем и вроди нет. Люди как бы не любили сильно друг друга отвыкают друг от друга .

Serg Walker

Бывает. Если речь исключительно о койке. Редко, но вообще - бывает. У меня был случай - любили друг друга с девушкой семь лет без секса, и я не "изменял". Есть знакомые: по службе исчезали года на четыре, и НЕ изменяли: не о том думали. Тоже командировка, а - нет.

Василиса

Вот и я отом если человек любит то ему никто другой ненужен.

Serg Walker

Так тогда тут о Любви речь, там не про телесное и материальное. А в большинстве семей - как-то не про Любовь, там все немного приземленнее. Помните, как у Маяковского: "Семейная лодка разбилась об быт"? Вот и у граждан примерно так же.

Василиса

"Семейная лодка разбилась об быт"? -. бывает такое. Но в моём случае нас быт и трудности наоборот сближают. Потому что мы привыкли все трудности решать вместе

Serg Walker

О, это здОрово. Завидую. И да будет так, пока Многоликий Бог не разлучит Вас.)