Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 12
Марина Ковалева

А зачем вообще об этом думать. В жизни всё может случится. Главное не забивать себе голову

Алан Албегов

И правильно! Российские женщины - Самые красивые, общительные и ухоженные во всем Мире....!

Василиса

👍😊Да...мы такие😇

Витя Гуляйко

Конечно а как по другому и быть не может))))) песня семена слепакова а я не такой послушай)))

Павел Нагорнов

Ну бывают же девушки, которые парней с армии дожидаются. Наверное и мужики верные бывают.

Ке
Кеволеч

🖼

Василиса

И чего такая мордочка у котёнка?)))

Сергій

А чем жизнь в командировке отличается от жизни дома, в смысле интима? Как по мне то ни чем

Сергій

Только и всего, дома есть, там нет, а интима нет ни там ни там

Максим Рикардо-Березин

Я верю, но всё зависит от него хочет ли он хранить верность или же уезжает чтобы изменять

Сергей Жиряков

если любит то даже на сторону другую не посмотрит будет думать каждую секунду о любимой

Кирилл Князев

Пол года ни ни? Небывает такого, смотря ,что называть изменой. А то что верите, это хорошо

Бродяга Непомню

Умничка!!!Я тоже по командировкам езжу в такие места где даже уборщики мужики и повара...

Elena Rosior

у них вообще нет измен, если только она ему не родила-- не обижайтесь, у них это не измена

Евгения Филиппова

Если у него со здоровьем порядок, то единственный вариант он глубоко верующий человек.

Василиса

Да он верующии. И семья для него очень важна в жизни

Bill Smit

...как ты думаешь,дождется ли она его из армии?-да ты что!она и с работы его не дожидалась

Василиса

Даже если нету любви к человеку. Должно быть уважение

Григорий Аскаров

Смотря какой мужчина и от какой женщины уезжает. В большинстве случаев будет изменять.

Ледя

Смотря какой мужчина и на сколько он вами дорожит. Если любите то лучше и дальше верьте

Алексей Владиславович

А если ему повстречалась там в другой стране такая же как вы т.е очень похожая на вас?!:)

Василиса

Надеюсь что не встретится . Да и таких как я нету))))В единственном экземпляре

Алексей Владиславович

У каждого из нас,во всём мире есть семь человек похожих на нас и даже совпадают имена

Очень Макс

я вот как тот самый не изменяющий больше парился за происходящее на том конце вопроса

Василиса

Что имели в виду ,поясните?

Очень Макс

что наверное сейчас время такое когда ни в ком нельзя бвыть уверенным на все сто... и это печално

Василиса

В себе можно быть уверенным на все сто.

Меджид Османов

Я девять месяцев в Москве работал,и не изменил. Так что,правильно делаешь,что веришь))

Василиса

Молодчика!!!по больше бы таких мужчин

Василиса

Всего хорошего вам !!☕

Меджид Османов

И вам всех благ😊 А еще Веры и Добра

Ричард Гир

Конечно не изменяем! Ну если конечно мы не встретимся в этой другой стране😂😂😂😂

Андрей Грот

Верить себя успокаивать)) если более менее состоятельный мужик, то по любому изменит)