Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 23
Владимир Евдокимов

теоретически можно поверить а практически ни как не проверишь!

Василиса

Некоторых и проверять ненадо. Если такое случится то они сами не выдержал и признаются

Алексей Должиков

Ну как то себя надо успокаивать а вера это один из инструментов

Инга Найт

я за, но не за измену, а просто физическая необходимость🙂

Pasha Drugyi

я тоже верю. не все мужики под копирку стереотипов нарисоватые)

Ра
Радомир

Я уезжал на гораздо больший срок и ничего -не изменял...я любил )

Василиса

Начать новую жизнь и не оглядываться назад.

Василиса

😊😊😊засмущял прямо

Василиса

С первым днём лета тебя!!!

Ра
Радомир

Спасибо))) я весну больше люблю)))

Ра
Радомир

Сентябрь..тёплый..солнечный..)))

Олег Гришин

И Я то же! Мужчина пол года в чужой стране, он ведь как младенец!

Олег Гришин

Совершенно не приспособлен к жизни в иных условиях!

Василиса

Это да..Главное чтоб не нашлась какая то настойчивая и не приголубила

Олег Гришин

Ну что Вы! Хотя , конечно, какая страна!

Олег Гришин

Стоп! Белоруссия не заграница! В этом случае возможно все!

Василиса

Если я с Молдовы то заграница??

Fahr

я тоже верю, что мужчина не изменит, а вот за кобелей не отвечаю

Хаякава

проверить все равно не удасца поэтому лучше вообще об этом не думать

Евгений Иванов

Не может этого быть) если только он конец не оставит дома))☺️

Любовь Василёк

не могу с вами не согласиться учитывая что нет мужчины у меня)))

Ольга

тоже верю...а как жить,если не доверять?! Взять..и застрелиться!!!

Ма
Макс

Страны разные). Если это Саудовская Аравия например, или Катар.

Александр Александров

Верь... он святой. Пусть дуры другие завилуют твоему счастью.))))

Александр Александров

Да всегда пожалуста. А вы как без секса будите?

Василиса

Ничего потерплю..Ведь есть ради кого терпеть

Александр Александров

Если не секрет как часто вы с мужем занимаетесь безобразием и кто инициатор?)))

Василиса

Под словом безобразие ты имел в виду секс?)

Василиса

Инициатор чаще муж. А как часто сложно сказать .Если он пресжает раз в пол года на две недели то можем и каждый день

Александр Александров

Странно.... А кем он работает? Каждый день это класно, да ещё пару раз в день.... ммммм...)))

Василиса

Если дома он более длительное время то пореже занимаемся

Руслан Зулпикаров

Я так уже в две комондировки ездил!!!! Терпишь и ждешь любимую!!!

Василиса

👍Молодчина ☺️

Василиса

любви и взаимопонимания вашей семье

Ислам Магомедов

Главное верить что жена оставаясь одна на пол года, не изменит

Василиса

Зачем изменять если любишь .Чтоб потом было стыдно смотреть в глаза любимому человеку

Go
Govor.liuda

и правильно делаете зачем себя расстраивать и заморачиваться

Дмитрий Иванов

это надо у самого у него спросить и проверить его на честность

Сергей Жуков

Правельно если в семье все в порядке,то и он не будет изменять.

Андрей М

и правильно делаете, вот только вопрос не изменяете ли вы ему?

Андрей М

с таким подходом лучше вообще ни с кем не жить и не любить.

Василиса

Оно то так.. но посмотри вокруг себя на семьи. Люди живут из за детей из за того что не хотят делить нажитое имущество из за того что им некуда идти или просто так жить удобно. И это печально 😢

Андрей М

тогда не выходите замуж (волков бояться в лес не ходить). оптимистичней надо жить оптимистичней.

Андрей М

вот вам цветочек для оптимизма🌹

Ан
Анастасия

А я нет. Все знакомые мужики кто уезжал, все как один изменяли.

Ан
Анастасия

Значит вам повезло. Один из многих)

Александр

Вася,ибн Василиса,уверяю что конец макнет куда...Ни один нормальный не выдержит.Следовательно вы замужем либо за идиотом либо за нормальным с сообтветствующими качествами кобеля мужиком.

Сергей Куля

Может быть. Мастурбация в данном случает полезна для мужчины.