Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 9
Сергей Логинов

поддерживаю вас и вашу веру,космонавты на орбите по полгода живут и работают и ничего же им не делается

Алексей Громов

ну темперамент у всех разный. так что, вполне. да и всегда при необходимолсти "набросать от руки" можно)))

Бека Калиев

Что?! Сказать что я думаю или предоставить статистический ответ? Статистический ответ хрен его знает))

В.м.в. В.м.в

Конечно, так и есть.а, кто из мужиков обратное пишет, тот предатель, без мужской солидарности😉😎

Евгений Легарев

И девушка, которая уходит с мужиками на рыбалку, охоту или в горы на месяц тоже верна. Ну я так думаю :)))

Василиса

Если со своим мужчиной то верна)))

Виктория Тир

Я верила тоже пока не приехал и не рассказал мне я была очень удивлена его правде. Отнеслась спокойна.

Василиса

Он расказал для того чтоб его совесть не мучала. А ты молодчина что спокойно отнеслась. Хотя чуток надо сделать обиженный вид чтоб ему больше не хотелось другой девки))))

Nurzhan Bukharbaev

Терпеть пол года да в жизни такого не было вопрос в другом будет ли изменять девушка в его отсутствие

Василиса

А разве можно изменять если любишь?

Елена Кузнецова

возможно мужчины разные бывают, за пол года все равно найдется соблазн. на месяц то уезжают изменяют

patamushta ti xochesh verit no nada chitat bialogiu. ..ne mojet. ...priroda u nix takoi ADAM NE MOG BIT VRAYUU I SOZDALI EVU kak ti dumaesh ani smatreli tv? !😂😂😘

Эльдар Сагадиев

Да если он придерживается высоких нравственных норм и любит Бога и своих ближних. Зачитай Матфея 5:28

Василиса

5.28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Василиса

Это что получается и жену свою желать нельзя?

Эльдар Сагадиев

1 Коринфянам 7 глава 1-7 стихи

Витяй Скромный

а мужчина не уедет в командировку в другую страну на пол года от любимой женщины, только если вместе

Василиса

Вместе не получается. Уехать может ради семьи чтоб заработать денег

Витяй Скромный

это не оправдание уехать от семьи

Василиса

Дети учатся платно того и поехал

Заур Алибутаев

я тоже верю соблазн есть везде и всегда но Мужчина на то и Мужчина что бы отторгать все что не любимо

Василиса

☺️👍Мне нравится ваш ответ

Заур Алибутаев

а мне ваш вопрос🙃

Игорь Антонов

Смотря что за взаимоотношения в семье Василиса, если взаимные,Любящие -то конечно измена исключена.

Игорь Антонов

Да, я думаю это единственное понятие всего...

Виталий Рогов

Зависит от этого человека, от его отношения к Вам. Если появились сомнения обобщения могут обмануть

Сергей Андреев

Ага. А я в Штирлица верю. И потому мне кажется, что вера в отношения очень важна, иначе Штирлицу конец

Саймен

ну тут, конечно все возможно, но сие конечно маловероятно, если даже моряки и те находят где и с кем )

Victor. By

наивная простота...но и из правил бывают исключения, я так думаю, что пока ты веришь ,он и не изменяет

Евгений Зимин

я тоже, если в арабскую, то особенно. Но вот если Тай.... То тем более! Если он конечно настоящий мужик)

Надежда Кнышова

Хмм...честно неа ) Я не хочу сказать, что-то плохое о мужчинах. Но, женщины ух какие настырные бывают))

Василиса

😁😁😁Есть мужчины однолюбы)) это как вымерающий вид . В красную книгу их надо

Василиса

Я заметила что мужчины любят преувеличить свои похождения. Думают это круто

Надежда Кнышова

Особенно перед друг другом 😅

Василиса

Ну да)) надо же показать что он крут,а все остальные неудачники

Nikolai

но думает постоянно это точно, да и коллеги постоянно подталкивают. Да и вас наверное подозревает.

Василиса

Думает обо мне. только.☺️ А я онём.

Nikolai

неа, наивное вы дитя.)))

Василиса

Это я дитя???😀 ошибаешся.

Nikolai

неа

Nikolai

😉