Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Вас тоже посещают мысли о суициде когда вам очень очень плохо?как вы с этим боретесь??

Ответы
Серж Новиков

нет. посещали пару раз в юности, когда глупый был. не умел жизнь ценить. больше этого нет. ....Иногда устаю от борьбы с судьбой,
Что у всех, говорят, неизбежно.
Трудно мне оставаться самим собой,
Если гаснет в глазах надежда.

Я сижу и смотрю в темноту,
Мимо поезд грохочет устало...
Горько чувствовать остроту,
Если жизни дается так мало...

Люди тупо спешат в никуда,
Мне до этого мало дела.
Надо мной угасает звезда -
Жизнь ее, видимо, прогорела.

Словно уголь в потухшем костре
Желтым глазом во тьме сияет,
Не оставив выбора мне,
Жизнь звезды медленно угасает...

Как представлю картину себе -
Вмиг прозрею, не веря мыслям -
Смерть должна погореть в огне,
Жизнь - из пепла воскреснуть чистой!

Хватит чувства в огне марать,
Падать духом и жаться в стену.
Если смерти послушно ждать,
Она тут же выйдет на сцену.

Брошу вызов в ночную мглу,
Пусть несу я тяжелое бремя.
Небо знает, когда я умру,
Мне же думать о том не время...

Серж Новиков

БлагоДарю!

Серж Новиков

Две колеи среди полейВедут к задуманной мечте.Иди уверенно за ней!Но не забудь о красоте.Не забывай смотреть вокруг:На мир Природы, на людей...Ты сам поймешь, кто здесь твой другИ что искать в судьбе своей.Твори добро, неси любовь,Согрей других теплом своим!Пусть знают все, что вновь и вновьПути мы сами здесь творим...11.09.2011

>R
>_***mо Rt***_<

да бывает жизнь г*вно но есть вещи которые просто нельзя оставить так начинаешь думать а что я еще не сделал где еще не был и где бы еще хотел побывать есть очень много вещей которые ты еще не попробовал есть очень много людей которых ты просто не можешь покинуть например своих родителей и обдумывая все это ты встаешь и делаешь шаг переступая через все то плохое ради хорошего и не важно что в прошлом ты его не изменишь но зато будущее в твоих руках нельзя просто взять и перечеркнуть все нужно поставить такую цель что бы идти к ней всю жизнь и только в старости перед смертью сказать да не зря прожита моя жизнь!

Ilshat Abdrashitov

близким очень много проблем и горя принесете...если использовать не таблеточный метод - даже начав (вены начнете резать и скорей всего не "правильно", веревку натягивать, на крышу\мост добираться) , вас окутает паника, страх - скорее всего передумаете

Katerina Guseva

они всех посещают это нормальноборюсь думаю как будет плохо детям маме папе кстати если покончишь жизнь самоубийством то в следующей жизни ты опять придешь к этой ситуации так что здесь только пережить нужно как говорить не проскочишь на шариках

Денис Мацюк

Плохо и хорошо - это иллюзии. Выйди из матрицы и тебе будет всегда хорошо. А если всегда убиваться когда плохо - на проживёшь и пяти лет в теле. Смысл жизни вовсе не в иллюзиях очень плохо-очень хорошо, а в расширении границ мышления.

Роман Астаоглов

Посещали, но я знал что люди из-за которых они приходят, не достойны моей смерти и не дождуться ее, наоборот я покажу на сколько мне хорошо без них... к тому же суецид это смертный грех, даже его попытка ведет прямиком в ад!

Роман Астаоглов

Всегда будут такие люди, живите не для них а для тех кому вы нужны, я уверен таких много! И конечно для себя!

Sheina M.

интересная история из жизни. Однажды в институте дали задание написать эссе о суициде, зашла на сайт для суицидников, где все кому не лень их отговаривали. В итоге через полчаса самой захотелось наложить на себя руки.

Самал Км

всему воля АЛЛАХА по этому я этим не страдаю,но если вам плохо напишите сообщение любимому человеку( подруга,друг,родственники) что то приятное он вам позвонит или тоже что то приятное напишет и вам станет лучше

Мария Зверева

когда то были лет в 16-18, но после сильного стресса и плавного выхода из него понимаешь в дальнейшем что все просто до ужаса, бывает сложно, но жизнь течет дальше, с вами или без, но с вами круче!

Вещий Олег

это бес тебе мысли навевает...ему душу хочется заполучить...когда самоубийца кончет с собой они хватают его душу тащат в ад приговаривая радостно:Душа моя! Душа моя! . и всё...душа навеки ихняя

Эр
Эрика

Никогда не посещали. Просто с детства мне известно, что самоубийцы - тупиковое продолжение жизни души. То есть - ни в одну Обитель душа не попадёт, так и будет веками маяться.

Татьяна Валанчюс

Вспоминаю о дорогих мне людях и о том, что я своим поступком причиню много боли!!! Суицидом проблема не решиться. Ведь кому-то еще хуже, чем Вам, и он живет дальше и борется!!!!!

Алексей Unknown

Жизнь одна.. Смерть неизбежна по определению.. Так зачем же спешить? Уйти всегда успеешь, в любой момент.. почему бы не посмотреть что будет дальше? Разве тебе не любопытно?

Слава Самохин

Меня посешяло только один раз в жизни и меня ели откочяли и с этога момента я бросил пить и когда ностоет эточтуство и я вспоменаю что я тогда испытовал и меня отпускает

Елена Калиничева

Нет не посещают. Я уже побывала на том свете в 16 леттеперь ценю жизнь во всех ее проявлениях. И когда мне плохо я иду к друзьям и мы вместе решаем все проблемы

Ekaterina

Давно и неправда ☺ Помнится подумалось о близких людях, о том, что могу еще пригодиться кому-то или для чего-то хорошего в этой жизни и что это удел слабых..

Леонид Гурай

Нет, никогда, зачем жизнь прогонять, найди выход, нет выхода выйди через вход 🙂 чем с балкона прыгать лучше сексом. заняться, хоть и грубо, но правда 🙂

Катерина Милишникова

много раз посещали мысли такого рода, в основном в период, когда училась в школе и получала плохие оценки, я затем начинала учить и все было норм

Эй, Андрей!

Когда мне очень очень плохо, я понимаю что слишком люблю эту грёбаную жизнь и никакие проблемы не заставят меня уйти из неё раньше чем положено.

Игорь Леванов

Солнышко об суициде даже не думай,это грех большой,карму портит окончательно,надо настроится так что бы у врагов скулы сводило от зависти..... 🙂

Игорь Леванов

Не унывать,все что случается может к лучшему и держать хвост морковкой.... 🙂

Игорь Леванов

Хобби найти интересное или сьездить отдохнуть .... 🙂